Яркое завершение лета вместе с любимым телеканалом!

30 / августа / 2018

Телеканал «Кухня ТВ» − генеральный медиапартнёр фестиваля «Кофе и Чай» подарил гостям возможность попробовать необычные сорта любимых бодрящих напитков.


25-26 августа, в завершающие выходные лета, в столичном парке «Сокольники» состоялся ежегодный фестиваль «Кофе и Чай». Проект стал ещё масштабнее: в нём приняли участие более 50 крупных чайных и кофейных компаний. В эти солнечные дни в парке проходили мастер-классы и познавательные семинары чайных мастеров и бариста, которые познакомили гостей с редкими сортами кофе и чая и рассказали о их полезных свойствах. Генеральный медиапартнёр фестиваля «Кухня ТВ» провёл конкурс дегустаций цветочных и травяных добавок для чая. Каждый желающий проверил свои вкусовые способности, испытал удачу и получил призы.

Помимо этого, гостей ждало множество других развлечений: интерактивная площадка «ПроКоЧай», тематическая зона «Мир детства», где можно было попробовать вкусное мороженое, а самые маленькие посетители раскрасили пряники и остались в восторге от аквагрима.

Ароматный чай, бодрящий кофе, сладости, конкурсы – всё это зарядило гостей позитивными эмоциями и хорошим настроением, подарило атмосферу праздника.

До встречи на фестивале «Кофе и Чай» в следующем году!

Подробности и фотоотчёт на https://coffeeteafest.ru/