В августе в премиальном пакете телеканалов «Настрой кино!» – 11 эксклюзивных премьер!

2 / августа / 2018
В августе в премиальном пакете телеканалов «Настрой кино!» – 11 эксклюзивных премьер!

Зрителей телеканалов премиального пакета «Настрой кино!» ждут 11 премьер, 7 из которых будут показаны на российском телевидении впервые. Коллекция эксклюзивов телесемейства пополнилась кассовыми фильмами от Paramount Pictures, Marvel, Disney и других.


 В последний месяц лета на канале «Кинопремьера» впервые на российском телевидении состоятся показы 6 новинок мирового и российского кино: лидера мировых кассовых сборов – фильма «Чёрная пантера» от MARVEL; исторической приключенческой драмы «Первые» об исследованиях и подвигах покорителей Арктики; продолжение мистического триллера «Гоголь. Вий»; оскароносной картины «Тоня против всех» с Марго Робби; авантюрной драмы «Большая игра» с Джессикой Честейн и Кевином Костнером и криминальной комедии «ХОТ-ДОГ» с Тилем Швайгером.

Впервые на отечественном телевидении «Киносемья» представит мультипликационный фильм «Садко» – новую экранизацию о русском былинном купце-путешественнике. В преддверии нового учебного года всю семью перед экранами соберут фильмы «Приключения Паддингтона 2» и «Тайна Коко», а почитатели «Звездных войн» насладятся очередным эпизодом космической одиссеи – «Последние джедаи».

Эксклюзив канала «Кинохит» – картина «Тор: Рагнарёк» – продолжение легендарной саги. В августе зрители увидят все фильмы этой знаменитой трилогии. Не останутся без внимания и любители приключений, которые увидят все части о путешествиях Индианы Джонса.