Компания «Ред Медиа» начинает дистрибуцию нового премиального телеканала о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР

27 / июля / 2018
Компания «Ред Медиа» начинает дистрибуцию нового премиального телеканала о российском футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР

С 28 июля начинает вещание МАТЧ ПРЕМЬЕР — новый премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом. У канала МАТЧ ПРЕМЬЕР будет новая сетка вещания и новая графика.


Зрители увидят все матчи Российской Премьер-Лиги сезона 2018/19  в прямом эфире.

60 матчей всего сезона будут показаны параллельно на федеральном канале Матч ТВ, но полная картина о российском футболе будет только на МАТЧ ПРЕМЬЕР.Покупая подписку на МАТЧ ПРЕМЬЕР, зрители получают не только доступ ко всем матчам Российской Премьер-Лиги, но и к матчам Кубка России и товарищеским матчам клубов РПЛ.

Более того, зрители будут в курсе и всех самых важных событий в топовых европейских чемпионатах — на канале регулярно будут выходить обзоры всех туров английской Премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1, а также премьерные показы футбольных программ Матч ТВ, в числе которых — «Все на футбол. Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол», «Специальный репортаж» и др.

МАТЧ ПРЕМЬЕР — это канал, который будет предлагать своим зрителям футбольный контент и в межсезонье.

В распоряжении МАТЧ ПРЕМЬЕР есть весь эфирный комплекс Матч ТВ — 13 передвижных телевизионных станций, 7 передвижных станций спутниковой связи, 13 мобильных энергетических комплексов и мобильная коммуникационная аппаратная.

Прошедший ЧМ-2018 показал, что телезрителю интересны не только сами трансляции, но и аналитика и разборы матчей, так что в новом сезоне РПЛ канал МАТЧ ПРЕМЬЕР будет делать акцент на всем спектре футбольного и околофутбольного контента.

Зрители увидят новый, еще более зрелищный формат подачи футбольных трансляций.

Специально к Чемпионату мира был создан канал «Матч! Ультра», который вещал в сверхвысоком качестве, максимально приближенном по характеристикам к 4К. Его студия продолжит работать во время нового сезона РПЛ, а первый эфир из нее состоится уже в субботу, 28 июля в 11:30.

Весь накопленный за время чемпионата уникальный опыт и опробованные современные технологии будут дальше работать на благо тематического футбольного канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Матчи будут комментировать лучшие комментаторы России — как и действующие звезды, так и новые имена.

Телеканал привлечет всех болельщиков — и юных зрителей, которые только стали интересоваться футболом после Чемпионата мира в России, и фанатов со стажем, которые давно в игре и хорошо разбираются в футболе.