Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Третий Фестиваль Индонезии в Москве

23 / июля / 2018
Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на Третий Фестиваль Индонезии в Москве

С 3 по 5 августа в парке «Красная Пресня» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» в третий раз пройдет Фестиваль Индонезии.


Знаменитый парк превратится в красочную Индонезию и станет местом настоящего праздника, ярких культурных открытий, музыки, танцев и дружеского общения. Фестиваль познакомит москвичей и гостей столицы с этой многогранной и экзотической страной, с ее историей, традициями и национальной кухней.

Программа фестиваля обещает быть насыщенной и разнообразной. Гости смогут посетить Индонезийский маркет, приобрести аутентичные товары и сувениры по специальным ценам, а также научиться делать настоящий батик. В музее индонезийского искусства будет представлена уникальная коллекция древних артефактов. В специальной морской зоне посетители смогут принять участие в захватывающей гонке на радиоуправляемых мини-яхтах, а жаждущие настоящей стихии смогут покататься на парусниках. Здесь же будет установлен бассейн для занятия серфингом и дайвингом. Также на мероприятии выступит знаменитый кукольный театр теней «Ваянг Кулит» в сопровождении традиционного индонезийского оркестра «Гамелан». Влюбленные смогут принять участие в романтической свадебной церемонии на берегу реки, облачившись в традиционные наряды.

Одной из главных интриг фестиваля станет супер-квест. Те, кто пройдут его до конца, получат возможность выиграть ценные призы от партнеров фестиваля, в том числе 100 ваучеров на проживание в лучших отелях Индонезии.

Как всегда, в центре всеобщего внимания будет тема индонезийской гастрономии, которая практически не представлена в Москве. Посетители смогут продегустировать аутентичные блюда, а также научиться их готовить на кулинарных мастер-классах индонезийских и российских шеф-поваров.

И это еще не все! На фестивале будут работать детские интерактивные и анимационные площадки; зоны йоги, индонезийского массажа, аюрведы; танцевальные площадки; школа индонезийского языка; лекторий с необычными спикерами и даже мистическая зона предсказаний. А любителей моды ждет специальный fashion-показ от знаменитого дизайнера кебайя Ферри Сунарто.

Более подробная программа на сайте фестиваля: http://indonesiafest.ru.