Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на гастрономический фестиваль «ГРЕНАДИН»: праздник вкуса и развлечений!

16 / июля / 2018
Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на гастрономический фестиваль «ГРЕНАДИН»: праздник вкуса и развлечений!

18 и 19 августа в парке «Сокольники» при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет фестиваль «ГРЕНАДИН».


В летние выходные в парке «Сокольники» стартует грандиозное событие – праздник вкусной еды и развлечений. Москвичей и гостей столицы ожидает множество конкурсов, познавательных мастер-классов и дегустаций. Ведущие кулинары и бармены поделятся секретами рецептов блюд и напитков, а также способами их подачи. Более 200 участников представят широкий ассортимент гастрономической кухни разных стран. Блюда ресторанной, уличной, вегетарианской и диетической кухни удивят даже самых взыскательных гурманов.

Посетители смогут попробовать национальную выпечку, эко продукты, снеки, сладости, мороженое, медвежатину, «космическую» еду, сыры и еще много всего вкусного и необычного. Взрослым и малышам будет, чем полакомиться!

Организаторы подготовили насыщенную концертно-развлекательную программу: костюмированное карнавальное шествие, красочную церемонию открытия фестиваля, выступление известных артистов и творческих коллективов.

В рамках фестиваля гости отметят праздник урожая. Для детей и взрослых будут организованы игровые зоны, мастер-классы, конкурсы и аттракционы. Не пропустите все самое интересное и вкусное!

18-19 августа
Парк «Сокольники», Сокольнический вал ул., 1, стр. 1
Время работы фестиваля: с 10:00 до 21:00

Подробная информация: https://www.grenadinfest.ru/.