«Ред Медиа» поделилась опытом продвижения премиальных пакетов

25 / апреля / 2018

С 18 по 21 апреля «Ред Медиа» провела выездную конференцию на территории Сербии, в рамках которой прошла презентация премиальных пакетов компании, а также методов их продвижения.


Мероприятие собрало крупнейших операторов России и стран СНГ. Участникам конференции были представлены премиальные пакеты «Ред Медиа»: «Настрой кино!» – кинопакет для всей семьи; спортивные пакеты
«Наш Футбол» и «Матч!Футбол».

С презентацией и докладом выступила Руководитель отдела продаж «Ред Медиа» Екатерина Ивандикова. Она поделилась опытом продаж и продвижения премиальных пакетов компании, собранным за последние несколько лет.

«Сам по себе премиальный пакет не генерирует дополнительную выручку. Важно уметь его продать. Именно продвижение плюс маркетинговые усилия позволяют формировать дополнительный доход и для правообладателя, и для оператора. Успешность представленных в докладе мероприятий это успех не только «ТПО Ред Медиа», но и операторов, которые приложили все усилия для того, чтобы эти мероприятия состоялись» – сообщила Екатерина.

Своим опытом продвижения премиальных продуктов поделились и другие представители компаний, в числе которых генеральный директор Megogo Виктор Чеканов и программный директор «Орион Экспресс» Светлана Борисова. В ходе круглого стола участники конференции также обсудили наиболее эффективные способы информирования абонентов и потенциальные возможности развития партнерства.

Помимо деловой части, гостей мероприятия ждали живописные пейзажи Сербии и местное радушное гостеприимство.