Фестиваль Hinode Power Japan пройдет при поддержке телеканала «Кухня ТВ»

20 / апреля / 2018
Фестиваль Hinode Power Japan пройдет при поддержке телеканала «Кухня ТВ»

28 и 29 апреля на площадке выставочного павильона №75 на ВДНХ при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоится фестиваль Hinode Power Japan.


Hinode Power Japan – крупнейший фестиваль японской культуры в России. Ежегодно это масштабное мероприятие собирает в Москве поклонников традиционной и современной японской музыки, кухни, боевых искусств, видеоигр, косплея и поп-арта.

В 2018 году фестиваль пройдет уже в седьмой раз. Гостей ждут музыкальные выступления, состязания в традиционных японских видах спорта, финал чемпионата России по косплею, традиционные игры и суперсовременные роботы, а также программа воркшопов, мастер-классов, перформансов и красочных шоу, которая придется по вкусу как взрослым, так и детям.

Hinode Power Japan познакомит посетителей и с гастрономическими традициями Японии от высокой кухни до популярного стрит-фуда. На фудкорте более десяти проектов панорамно представят классическую и современную японскую кухню. Гости фестиваля смогут попробовать популярные среди российской публики суши, рамен, темпуру, пельмени гедза, а также японские знаменитые японские вафли тайяки, бестселлер японского стрит-фуда – такояки, японское мороженое и популярный японский десерт какигори.

Подробная информация: www.hinodepowerjapan.ru