«Ред Медиа» примет участие в Международной выставке-форуме CSTB. Telecom & Media 2018

15 / января / 2018

«Ред Медиа» примет участие в 20-ой юбилейной международной выставке-форуме CSTB. Telecom & Media’2018. Главное событие ТВ и телекоммуникационной индустрии пройдет с 30 января по 1 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».


Выставка-форум CSTB.Telecom & Media традиционно соберет на одной площадке ведущие кабельные и спутниковые компании, операторов многоканального цифрового телевидения и связи, мировых медиагигантов и российских контент-провайдеров, производителей и поставщиков оборудования и услуг, а также представителей профильных ведомств.

«Ред Медиа» приглашает участников и гостей выставки на стенд № 101 (павильон 2, зал №10), где будет представлен дистрибуционный пакет компании, в составе которого 39 тематических телеканалов, охватывающие все основные жанры: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, хобби, детские.

CSTB. Telecom & Media отметит юбилей значительным расширением тематики экспозиции и деловой программы. Среди наиболее значимых тем, поднимаемых в рамках Форума: cтратегия развития бизнеса эфирных и неэфирных каналов в различных средах распространения, наиболее острые вопросы, связанные с российским высокотехнологичным производством, развитие технологий ОТТ, ULTRA HD вещание, проблемы региональных операторов и инновационная активность операторов федерального значения, перспективные спутниковые технологии связи и вещания и, конечно, будут много говорить о контенте – в рамках нового Content Summit Russia и секции «Мастерство создание тематического телеканала».

Ждем вас на стенде «Ред Медиа» в 10 зале, стенд № 101.

Время работы выставки и форума:
30 января – с 11:00 до 18:00
31 января – с 10:00 до 18:00
1 февраля – с 10:00 до 16:00

Подробная информация: https://cstb.ru/