В Москве прошла презентация новой книги Ники Ганич

14 / декабря / 2017

12 декабря в Москве состоялась презентация авторского путеводителя журналиста, ведущей кулинарных программ Ники Ганич по лучшим гастрономическим местам Эстонии. Книга издана при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ».


«География на вкус. Эстония» – это красочный путеводитель по лучшим гастрономическим местам Эстонии, включающий в себя около 110 точек на карте: лучшие рестораны Таллина, Пярну, Тарту и других регионов; маленькие хутора, трактиры и корчмы, травяные фермы, где выращивают 700 различных сортов пряных трав; агро- и козьи фермы, кафе и рестораны, которые расположены на эстонских островах Сааремаа, Хийумаа и Муху, где, как говорят сами эстонцы, «отдыхает даже время». Кроме того, в путеводителе собраны рецепты от лучших шеф-поваров Эстонии, которые можно попробовать в ресторане или легко приготовить дома. Также в гурме-гиде подобрана коллекция аутентичных и самых интересных на взгляд автора заведений.

На презентацию книги приехала столичная гастрономическая публика, представители прессы, гости, которых ждал вкусный вечер с популярными эстонскими кулинарными шедеврами, мастер-классами от известных шеф-поваров Эстонии, викторинами, подарками и, конечно, общением с автором – Никой Ганич. Мероприятие посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Эстония в России г-н Арти Хилпус с супругой.

Эстония – это первая книга из серии гастрономических путеводителей «География на вкус». В 2018 году ожидаются новые гиды по Москве, Санкт-Петербургу, югу Франции (Прованс, Лазурный Берег, Марсель) и Армении.

«География на вкус. Эстония» уже в продаже во всех крупных книжных магазинах.