В Москве прошел фестиваль еды «ВКУСНО!»

5 / декабря / 2017
В Москве прошел фестиваль еды «ВКУСНО!»

3 декабря в Москве при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» состоялся фестиваль еды «ВКУСНО!».


Фестиваль «ВКУСНО!» стал настоящим праздником правильного питания и здорового образа жизни. Каждый гость получил заряд позитива от аппетитной еды, встреч с именитыми шеф-поварами и звездными диетологами, а также розыгрышей призов.

На площадке «Кухня» своим мастерством и кулинарными секретами поделились лучшие шеф-повара: Александр Сидоркин, Андрей Мраморнов, Елена Савчук и другие. Каждый смог попробовать их гастрономические произведения.

Самые маленькие гости фестиваля оказались в волшебном городе профессий, где под чутким руководством воспитателей осваивали профессию фуд-фотографа и побывали на настоящей ферме.

Впервые в рамках фестиваля прошли дебаты о питании, где все желающие смогли разобраться: приносят ли пользу витамины и БАДы, а также в чем разница между свежими продуктами и свежезамороженными.

Любители здорового образа жизни собрались на лектории, где ведущие специалисты проектов по здоровому образу жизни поделились своим опытом.

Также на площадке фестиваля еды «ВКУСНО!» были названы имена победителей премии «Здоровое питание». Награда вручается ежегодно компаниям, продукция или сфера деятельности которых сопряжены со здоровым, рациональным питанием. Церемония награждения премии собрала на своей площадке представителей компаний-лидеров, которые не словом, а делом доказали, что качество продукции стоит на первом месте.