Спектакль «Заколдованный Принц» пройдет при инфоподдержке «Кухня ТВ»

5 / декабря / 2017
Спектакль «Заколдованный Принц» пройдет при инфоподдержке «Кухня ТВ»

С 23 декабря по 8 января 2018 года в Vegas City Hall при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдут показы новогоднего спектакля «Заколдованный Принц».


Знакомая каждому повесть Гофмана о Щелкунчике в руках талантливых постановщиков творческого коллектива «РомановАрена» превратится в сказочную историю, объединившую яркие вокальные партии, цирковое искусство, современный балет и остросюжетные акробатические номера. В основу представления легла самая захватывающая сюжетная линия с похищением Волшебного Ореха, опасной погоней и романтичной историей заколдованных влюбленных – Принца и Мари.

Новогоднее шоу ловко соединит разные жанры цирковых искусств, которые представят лучшие артисты в своих направлениях. Номера, покорившие многие европейские города, превратят старую как мир историю в захватывающее зрелище. Главные роли Принца и Мари исполнят известные артисты московских мюзиклов: Евгений Шириков и полуфиналистка проекта «Голос», актриса театра и певица Язиля Мухаметова. Все песни, написанные специально для спектакля, исполнятся артистами вживую.

Дети и взрослые обязательно полюбят эту историю и получат мощнейший заряд новогоднего настроения. Перед каждым сеансом гостей будет ждать бесплатная развлекательная программа в резиденции Деда Мороза, в фойе концертного зала. Там же расположатся новогодняя красавица-ёлка, интерактивные зоны с мастер-классами, аниматорами и развлечениями для детей.

Подробная информация: http://www.vegas-hall.ru/afisha/zakoldovannyy-prints/