На канале «ЖИВИ!» новый звездный телесезон

7 / ноября / 2017
На канале «ЖИВИ!» новый звездный телесезон

В ноябре канал «ЖИВИ!» запускает новый телесезон. Зрителей ждут свежие проекты, ведущими которых стали телезвезды, топовые фитнес-блогеры и тренеры, гуру кундалини-йоги, известные шеф-повара.


По будням в 6:00, 7:00, 8:00, 9:00 на телеканале – утреннее шоу «Проснись со Стасом». Ведущий Стас Сконечны научит всех, как вести активный образ жизни и бодро вставать по утрам.

Популярный блогер Елена Санжаровская по будням в 18:30 в программе «Фитнес по-взрослому с Еленой Санжаровской» проведет авторский курс тренировок и расскажет: как правильно питаться, как сделать фигуру подтянутой, как сохранить молодость и красоту, а также приобрести уверенность в себе.

Об универсальных фитнес-упражнениях, которые подойдут и для домохозяек, и для офисных работников и даже для шопоголиков, можно узнать по будням в 17:30 в программе «Фитнес-бутик».

Стать звездой танцпола реально вместе программой «PROТАНЦЫ Kids», которая будет выходить по будням в 15:30. Ведущая юная Ева Уварова, участница популярного танцевального шоу даст мастер-классы сложных связок популярных направлений waacking, vogue, contemporary, dancehall.

Быть бодрым и продуктивным целый день поможет «Утренний заряд с Димой Брагиным» 13-минутная зарядка с тренером международного класса. Несложные упражнения в различных модификациях для любого уровня подготовки на телеканале по будням в 6:30, 7:30, 8:30, 9:30.

О вкусных и полезных завтраках расскажет шеф-повар Елена Чазова. Каждый будний день в 6:45, 7:45, 8:45, 9:45 телезрителей будут ждать вкусные и несложные рецепты в программе «Завтраки дома с Еленой Чазовой».

По будням в 16:00 в программе «Кундалини-йога с Алексеем Меркуловым. Обрети счастье» гуру кундалини-йоги проведет курс практик, который поможет получить гармонию и чувство счастья.

Для тех, кто хочет выглядеть грациозно и изящно, как настоящая балерина, – по будням в 17:00 программа «Боди-балет»: облегченные варианты упражнений из балета и классической хореографии, которые дополняются техниками из пилатеса.

Настоящие кубинцы Юльет Санчес и Джексон Пьер научат красиво двигаться под латинские ритмы в программе «Латинский квартал». По будням в 18:00 телезрителей ждет зажигательный 30-минутный урок.