Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на выставку «Золотая осень-2017»

21 / сентября / 2017
Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на выставку «Золотая осень-2017»

С 4 по 7 октября на территории ВДНХ при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

В прошлом году общая площадь экспозиции «Золотой осени» заняла 30 000 кв. м, разместившись в двух павильонах и на открытых площадках ВДНХ. Свои достижения продемонстрировали 64 региона России и ряд зарубежных стран. За четыре дня работы в 2016 году выставку посетили свыше 300 тысяч человек: порядка 110 тысяч человек посмотрели экспозиции в павильонах и около 200 тысяч – на открытых площадках, включая раздел «Фестиваль национальных культур».

Отмечается рост интереса к выставке как со стороны посетителей, так и самих экспонентов. В прошлом году в ней приняли участие свыше 2,5 тысяч участников, включая представителей иностранных делегаций, отраслевых СМИ, инновационных стартап-проектов и многих других. «Золотая осень-2016» собрала беспрецедентное количество глав регионов: в работе выставки приняли участие 24 губернатора.

В этом году организаторы обещают интересную программу выставки: деловые активности, а также торгово-ярморочные и развлекательные мероприятия.

Подробная информация: http://goldenautumn.moscow/