Директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц – в рейтинге «Молодых медиаменеджеров России»

24 / июля / 2017
Директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц – в рейтинге «Молодых медиаменеджеров России»

Николай Буц, Директор киноканалов «Ред Медиа», вошел в число самых успешных и перспективных молодых медиаменеджеров России по результатам шестого ежегодного рейтинга. Николай получил высшую категорию оценки в направлении «Создание контента (продукта)» неэфирного ТВ.


Рейтинг «Молодых медиаменеджеров России» проводится с 2012 года с целью выявить молодых профессионалов с наивысшим потенциалом роста, которые с большой степенью вероятности будут определять происходящее на рынке медиа в ближайшие три-пять лет.

В основе проекта лежит оценка профессиональных достижений и дальнейших карьерных перспектив топ-менеджеров российских телекомпаний, радиостанций, печатных СМИ, интернет-проектов. Результат рейтинга формируется за счет анализа нескольких факторов участников: профессиональные достижения; признание коллег; краткосрочный прогноз экономических перспектив медиасектора, в котором занят участник; краткосрочный прогноз востребованности профессиональных компетенций участника; конкурентность компании.

В 2016 году в рейтинге «Молодых медиаменеджеров России» приняли участие 233 сотрудника различных медиахолдингов. Лидерами стали 21 медиаменеджер из пятнадцати компаний, за год добившиеся заметных результатов в профессиональном плане.

Увидеть все имена медиаменеджеров, попавших в рейтинг, можно по ссылке: http://www.youngmediaman.ru/results/?dirId=28&indId=NA