«НАСТРОЙ КИНО!» – медиапартнер выставок «Фотофорум 2017» и «Mobile & Digital Форум»

4 / апреля / 2017
«НАСТРОЙ КИНО!» – медиапартнер выставок «Фотофорум 2017» и «Mobile & Digital Форум»

С 20 по 23 апреля в Крокус Экспо при поддержке «НАСТРОЙ КИНО!» пройдут выставки «Фотофорум 2017» и «Mobile & Digital Форум».


Ведущие мировые бренды фото- и видеотехники вновь представят на ежегодном московском Фотофоруме разработки, как впервые анонсируемые на российском рынке, так и широко известные. Посетителей ждет насыщенная программа – мастер-классы и лекции, розыгрыши призов и даже настоящая школа блогеров. За годы существования Фотофорум заслужил право считаться главной площадкой России, которая неизменно собирает вместе инновационные продукты и технологии, ведущие бренды и лидеров мнений рынка фото и видео.

Проект «Кино и видео» предложит к изучению оборудование и аксессуары для кино- и видеопроизводства, а также включит в себя обучающую программу для операторов и видеографов. В специальном построенном кинозале пройдут ознакомительные показы роликов и фильмов в формате 4К и Full HD, а обсудить новые технологические возможности, рассказать об успешных проектах, поделиться лайфхаками и секретами работы приглашены операторы кино- и телестудий, снимающие на фотокамеры и коптеры.

Фотопечати традиционно уделяется повышенное внимание организаторов и экспонентов Фотофорума. На выставке будут представлены оборудование и услуги для производства фотокниг, широкоформатные принтеры, минилабы и фотокиоски, оборудование и услуги для оперативной полиграфии, принтеры для домашней печати. Конференция и конкурс «Фотокнига-2017» станут отличным дополнением к тематике.

На одной площадке с Фотофорумом пройдет выставка мобильной электроники, цифровой техники и аксессуаров «Mobile & Digital Форум». Здесь каждый найдет устройство по душе: от мобильных девайсов и аксессуаров к ним, компьютерной периферии, до новомодных облачных сервисов, носимых устройств и, конечно, технологий дополненной, виртуальной реальности и любых подключенных девайсов.

Mobile & Digital Форум готовит гостям программу мероприятий, чтобы можно было провести время не только с пользой, но и с удовольствием. Отдельная экспозиция «Connected Life», к примеру, помимо демонстрации технических новинок носимой электроники, мобильной медицины, экшн-камер, систем управления «умный дом», AR/VR девайсов, коптеров и дронов, предложит программу презентаций от производителей и дистрибьюторов техники.

Неотъемлемой частью деловой программы выставок является круглый стол «Российский рынок фототехники и потребительской электроники», призванный осветить актуальные вопросы фотоиндустрии и сектора мобильной электроники. Также в рамках выставок состоится премия «Продукт года», на которой профессиональное жюри определит лучшую технику.

Подробная информация:  www.pmd-forum.ru