Телеканалу «365 дней ТВ» исполнилось 11 лет!

17 / января / 2017
Телеканалу «365 дней ТВ» исполнилось 11 лет!

17 января Русский Исторический Канал отмечает свой День рождения! Вот уже 11 лет телеканал «365 дней ТВ» рассказывает своему зрителю все о мировой и отечественной истории, приоткрывает тайны прошлого, знакомит с памятниками архитектуры, мировыми религиями и с жизнью великих людей.


За прошедшие годы профессиональная команда телеканала с ведущими историками и экспертами создала уникальную библиотеку программ и документальных фильмов собственного производства, которая насчитывает уже более 7,5 тысяч наименований. Многие программы и фильмы, созданные телеканалом «365 дней ТВ», содержат уникальные архивные материалы и рассказывают о ранее неизвестных исторических фактах. Но главным результатом работы телеканала, конечно, является любовь и признание его многочисленных телезрителей. Русский Исторический Канал неоднократно отмечен и профессиональным сообществом, получая награды престижных международных и отечественных премий.

Главный редактор телеканала Герман Трегубенко: «Поздравляю всех телезрителей, коллег, партнеров с Днем рождения нашего телеканала! Еще один год творческой работы подошел к своему завершению, и впереди для нас открываются новые горизонты, нас ждут новые победы и свершения. Ведь мы никогда не стоим на месте. Мы продолжим удивлять своего телезрителя, показывая как фильмы собственного производства, так и лучшие исторические документальные и художественные фильмы иностранных компаний. Уже совсем скоро в эфир телеканала «365 дней ТВ» выйдут: фильм французского режиссера Жеральдина Шварца «Сбежавшие нацисты»; фильм Филиппа Клода «Большая война. Четыре судьбы»; документальный цикл режиссера Павла Тупика, посвящённый 200-летию Победы в Отечественной войне, «1812»; новые выпуски программы «Час истины» и многое другое. Не пропустите!».

Присоединяйтесь к группам Русского Исторического Канала в социальных сетях «ВКонтакте» и узнавайте еще больше об истории страны и мира.

Оставайтесь с телеканалом «365 дней ТВ»!