Телеканал «Авто Плюс» – информационный партнер спектакля «Игры Монстров»

12 / декабря / 2016
Телеканал «Авто Плюс» – информационный партнер спектакля «Игры Монстров»

11 февраля 2017 года в Москве, на арене ВТБ «Ледовый Дворец», при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» состоится первый экстремальный спектакль с участием лучших спортсменов России, Европы и США – «Игры Монстров».


«Игры Монстров» – первый экстремальный спектакль, аналогов которому нет в России. Грандиозное шоу объединит в один микс спорт, современную музыку, фантастическую хореографию, театр, цирк, невероятные спецэффекты, световое и огненное представление.

Главными героями перфоманса станут настоящие звезды экстремального спорта, таких дисциплин как: мотофристайл (FMX), фристайл на велосипедах (BMX/MTB), экстремальный скутер, фристайл на квадроцикле и снегоходе. Кроме того, впервые в России зрители увидят фристайл на мотоцикле в тандеме и многое другое. Более 30 лучших спортсменов России, Европы и США продемонстрируют невероятные трюки и запредельную акробатику!

Красочную атмосферу происходящего дополнят световые проекции, создающие эффект присутствия внутри представления, – всё это не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя.

Идейным вдохновителем мероприятия стал загадочный экстремал – «Разрушитель», объединяющий мир экстремального спорта и доказывающий, что для человека нет ничего невозможного.

Не упустите возможность увидеть главную экстремальную премьеру будущего года!

Подробная информация:

http://mmrussia.ru/event/Monsters_Games
https://vk.com/mmrus