Телеканал «Авто Плюс» приглашает на Connected Car Summit

12 / декабря / 2016
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на Connected Car Summit

20 и 21 декабря в московском выставочном центре «Сокольники» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдёт Connected Car Summit.


Connected Car – это единственный в СНГ саммит, посвящённый технологиям подключённых авто. На мероприятии ведущие эксперты отрасли обсудят вопросы бизнеса и законодательства, такие как: развитие российского автопрома, формирование отечественного рынка услуг на базе Connectivity, интеллектуализация городского транспорта, а также рассмотрят кейсы в области бизнеса, решения для b2c и юридические вопросы.

Демонстрационная зона удивит посетителей последними разработками и концептами от производителей авто и технологий. Вниманию детей и взрослых будут представлены смарт-автомобили, электрокары, а также пилотные проекты и прототипы. Гости саммита узнают о преимуществах каршеринга, сравнят электрокары от разных производителей и – главное – увидят модели авто, которые вот-вот появятся на российских дорогах.

Команды разработчиков софта и создателей «железа» поучаствуют в хакатоне, где представят конкурсные реализации ТЗ от заказчика. В первый день Connected Car они протестируют свои проекты, а в завершающий день мероприятия – защитят их перед жюри.

Отдельными пунктами в программе Connected Car Summit станут круглый стол, посвящённый развитию молодых проектов в сфере подключённых авто, а также дискуссионная панель и лекторий.

Приглашаем всех посетить Connected Car Summit – уникальное событие, посвященное развитию сотрудничества между участниками рынка подключенных технологий.

Подробная информация: www.ccsummit.ru