Премиальный пакет киноканалов «Настрой кино!» для абонентов НТВ-ПЛЮС

29 / ноября / 2016
Премиальный пакет киноканалов «Настрой кино!» для абонентов НТВ-ПЛЮС

С 1 января 2017 года премиальный пакет киноканалов «Настрой кино!» телевизионной компании «Ред Медиа» будет доступен абонентам российского оператора платного спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС.


 «Настрой кино!» – это единственный на российском телевидении пакет A-la carte, в составе которого только киноканалы для любого настроения и для любой компании:

«Кинопремьера» – премьеры и новинки мирового кинематографа,

«Кинохит» – фильмы разных лет с самыми высокими рейтингами среди зрителей,

«Киносемья» – кино для детей и взрослых, а также красочная анимация,

«Киносвидание» – фильмы об отношениях мужчины и женщины.

«Настрой кино!» станет интересным и востребованным предложением для абонентов НТВ-ПЛЮС. В одном A-la carte пакете телезрители получат возможность круглосуточного доступа к самым громким кинопремьерам последних лет и фильмам, ставшим классикой мирового кинематографа.

В качестве новогоднего подарка, с 1 по 8 января телеканалы пакета «Настрой кино!» будут доступны всем абонентам НТВ-ПЛЮС без дополнительной платы. В праздничные дни киноканалы покажут лучшие фильмы 2016 года: «Зверополис», «Экипаж», «Жених», «Книга Джунглей», «Иллюзия обмана 2», «Омерзительная восьмерка», «И грянул шторм», «Суперплохие» и многие другие.

Николай Буц, Директор киноканалов «Ред Медиа»: «Соглашение с НТВ-ПЛЮС важный шаг в рамках планомерной работы по расширению абонентской базы, которой доступна подписка на Ala carte пакет «Настрой кино!». Мы рассчитываем на быстрый набор подписчиков не только за счет качества продукта, но и благодаря глубокой экспертизе наших коллег по продвижению дополнительных пакетов для своих абонентов».