Телеканал «Кухня ТВ» поддержит выставку «Золотая Осень»

12 / сентября / 2016
Телеканал «Кухня ТВ» поддержит выставку «Золотая Осень»

с 5 по 8 октября на ВДНХ при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая Осень» — главный отраслевой форум страны.


В этом году выставка достижений отечественных сельхозпроизводителей пройдет в 18-й раз и традиционно соберет на своей площадке более двух с половиной тысяч участников из России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В павильонах и на открытых площадках можно будет увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства и птицеводства, познакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции.

В рамках выставки запланировано множество деловых активностей, включая презентации лучших инвестиционных проектов, а также торгово-ярморочные и развлекательные мероприятия. На стендах будут показаны системообразующие инвестиционные программы, реализуемые в настоящее время и отражающие приоритетные для регионов направления развития сельского хозяйства. Каждый регион представит свои лучшие продукты, а также познакомит гостей с культурой населяющих его народов.

По традиции «Золотая Осень» закрывает сельскохозяйственный сезон, позволяя подвести его итоги, а также вдохновиться успехами на будущее. В этом году выставку будет предварять специальная гастрономическая программа: с 23 сентября на 11 центральных площадках Москвы начнут работу ярмарки региональных продуктов – «Мясная неделя», «Сырные дни» и «Рыбная неделя». На них производители из регионов смогут предложить покупателям и те товары, что, как раньше считалось, могли быть произведены только за рубежом.

Приглашаем посетить главную аграрную выставку страны!

Подробная информация: http://goldenautumn.moscow/