Телеканал «Авто Плюс» — генеральный информационный партнер фестиваля «Tuning Open Fest 2016»

5 / июля / 2016
Телеканал «Авто Плюс» — генеральный информационный партнер фестиваля «Tuning Open Fest 2016»

9-10 июля на берегу Озернинского водохранилища состоится Tuning Open Fest (TOF 2016) — 2-й сезон первого пляжного музыкально-автомобильного фестиваля. Генеральным информационным партнером мероприятия выступит телеканал «Авто Плюс».


«Tuning Open Fest» — это атмосфера автомобильного драйва и рев моторов, самые яркие автомобили и киловатты звука от лучших DJ`еев! Впервые фестиваль прошел в 2015 году и сразу же завоевал сердца поклонников автомобильного тюнинга и шумных вечеринок.

В этом году «Tuning Open Fest» снова возвращается и представит гостям более 200 экспонатов автотюнинга от тюнинг-ателье, крупных автомобильных клубов России и частных автовладельцев, розыгрыши, водные развлечения (вэйк, водные лыжи, катамараны, гидроциклы), а также самые горячие треки лета! В рамках TOF-2016 владельцы экспонатов примут участие в различных конкурсах по тюнингу. Во время проведения фестиваля будут организованы детская площадка, пункты питания, площадка для кэмпинга и барбекю.

TOF-2016 — вечеринка для автомобилей, мотоциклов и их друзей, для тех, кто живёт бензином, адреналином и не может без драйва! Не пропустите!

Подробная информация: http://www.tofest.org/