Телеканалы «Комедия ТВ» и «Индия ТВ» — уже 10 лет в эфире!

1 / июля / 2016
Телеканалы «Комедия ТВ» и «Индия ТВ» — уже 10 лет в эфире!

1 июля телеканалы «Комедия ТВ» и «Индия ТВ», входящие в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», отмечают свой юбилейный 10-й день рождения! Мы поздравляем с этими знаменательными датами всех сотрудников каналов, партнеров и, конечно, многочисленных телезрителей!


Все эти годы телеканалы ежедневно показывают в своем эфире лучший тематический контент: первоклассные фильмы комедийного жанра от мировых киностудий, развлекательные программы собственного производства, а также яркие картины индийского кинематографа.

Десятилетие вещания «Комедия ТВ» и «Индия ТВ», несомненно, знаковый рубеж! За этот период телеканалы становились лауреатами самых престижных мировых и национальных премий и наград в области кабельного и спутникового телевидения. И конечно, приобрели настоящую армию верных телезрителей и друзей в своих социальных сетях.

Директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц: «Ровно 10 лет назад были запущены каналы «Комедия ТВ» и «Индия ТВ». Один из каналов был создан, чтобы развлекать, другой – чтобы рассказывать о культуре, традициях и кинематографе Индии. За годы существования многого удалось достичь: высокой оценки и признания профессионального сообщества, доверия и преданности аудитории. Сейчас каналы объединяет кино, которое стало основой эфира обоих. Любимая классика или новинки, зарубежное или российское, музыкальное или очень смешное, но несомненно одно из лучших в своей тематике. И спустя 10 лет развития и роста мы знаем, как сделать наши каналы еще лучше. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы! Дальше будет еще интереснее!»

Телеканалы не останавливаются на достигнутом и продолжат радовать телезрителей новыми кинопремьерами. Уже в июле «Индия ТВ» и «Комедия ТВ» представят коллекцию первоклассных кинокартин.

Также на своих страничках в социальных сетях телеканалы по-прежнему будут знакомить своих друзей с предстоящими премьерами, интересными фактами из фильмов и не только.

«Индия ТВ»
https://vk.com/indiyatv
https://ok.ru/indiatv

«Комедия ТВ»
https://vk.com/comediatv