«Ред Медиа» — информационный партнер Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2016»

9 / июня / 2016
«Ред Медиа» — информационный партнер Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2016»

7 июля в Москве при инфоподдержке «Ред Медиа» состоится XVI церемония награждения лауреатов Национальной премии «Медиа-Менеджер России — 2016».


Национальная премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2000 года и несет в себе важную миссию — отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, а также представить лучших медиаменеджеров текущего года.

В 2016 году «Медиа-Менеджер России» — станет главным событием медиаиндустрии. На соискание данной отраслевой награды для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии уже подано 95 заявок. Номинанты с анкетами размещены на странице премии: http://media-manager.ru/glavnoe/nominanty/2016/. Вы сможете проголосовать за лучших прямо сейчас онлайн.

На церемонии награждения, 7 июля, будет присутствовать свыше 500 гостей, среди которых представители крупнейших российских компаний. В программе церемонии ожидается: награждение лауреатов премии, вручение специальных Гран-при, а также музыкальная программа.

Подробная информация: http://media-manager.ru/.