Телеканал «Авто Плюс» выступил инфопартнером X Международного навигационного форума и 8 Международной выставки «Навитех-2016»

23 / мая / 2016

С 11 по 12 мая в Москве при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» прошел Х юбилейный Международный Навигационный форум, который стал центральным событием и главной коммуникационной площадкой для обсуждения новейших технологических и рыночных тенденций навигационной отрасли, в том числе развития технологий ГЛОНАСС, в России и мире.


Совместно с форумом с 10 по 13 мая при инфоподдержке «Авто Плюс» проходила 8 Международная выставка «Навитех-2016» — уникальный специализированный проект, который представил гостям мероприятия мировых лидеров рынка спутниковой навигации, навигационно-информационных технологий, геодезии и картографии.

В этом году выставка «Навитех-2016» также прошла в единые сроки и с выставками «Связь» и «СТЛ. Системы транспорта и логистики» в рамках «Российской недели высоких технологий». Такой формат значительно расширил аудиторию профессиональных посетителей, повысил уровень и масштаб деловых встреч.

В выставочной экспозиции свои разработки продемонстрировали 53 компании из Белоруссии, Канады, Китая, Литвы, России.

Ознакомиться с экспертным обозрением навигационного рынка можно по ссылке: http://www.glonass-forum.ru/news-item-251.html.

До встречи в следующем году на XI Международном навигационном форуме и 9 Международной выставке «Навитех-2017» — ведущих мероприятиях в России и странах СНГ в сфере использования навигационных технологий!

Более подробная информация на официальных сайтах: www.glonass-forum.ru и www.navitech-expo.ru.