Телеканал «Авто Плюс» в мае для всех абонентов «АКАДО Телеком»!

27 / апреля / 2016
Телеканал «Авто Плюс» в мае для всех абонентов «АКАДО Телеком»!

«АКАДО Телеком» продолжает знакомить своих абонентов с самыми интересными, увлекательными телеканалами. И в мае представит вниманию зрителей телеканал «Авто Плюс».


С 01 по 30 мая «Авто Плюс» будет доступен для просмотра всем пользователям услуги цифрового кабельного телевидения одного из крупнейших операторов связи московского региона «АКАДО Телеком» без дополнительной оплаты. Вещание канала будет открыто на кнопке 305 телевизионного тюнера.

Включайте и смотрите! Для вас, как всегда, в эфире телеканала «Авто Плюс» новинки мирового автопрома, беспрецедентные тест-драйвы, увлекательные шоу, лучшие программы о тюнинге и кастомайзинге, советы от ведущих экспертов и острые дискуссии на автомобильные темы. А еще в мае «Авто Плюс» подготовил приятный сюрприз для своих телезрителей – в эфир выйдет новая программа «Это ваша машина!» в уникальном, исключительном формате тест-драйва, который на телеканале предстанет впервые!

Новая передача будем интересна всем, кто хоть раз задумывался о покупке машины. Ведь поиск и выбор отличного автомобиля, соответствующего всем ожиданиям, — непростая задача. Но ведущие программы Александр Добин и Николай Свистун с ней прекрасно справляются!

В каждом выпуске передачи Александр и Николай внимательно рассматривают очередную заявку от телезрителя, подыскивающего автомобиль для себя и своей семьи. Проанализировав его пожелания, а также вопросы диагностики машины, эксплуатации, страховки, стоимости запчастей и прочих важных нюансов, эксперты «Авто Плюс» составляют длинный список возможных моделей, а затем доходят до «полуфинала» — выбирая два максимально подходящих авто. Причем это может быть как новый автомобиль, так и подержанный вариант. В итоге гостю программы предстоит сделать окончательный выбор, указав на «ту самую» машину!

Кстати, стать участником программы можете и вы! Если вы ищете лучшего четырехколесного друга, тогда напишите нам! Присылайте заявку на электронный адрес help@autoplustv.ru и, возможно, наши гуру автомобильного мира пригласят вас на съемки и помогут в выборе идеальной машины.

Подключайтесь к «АКАДО Телеком» и смотрите телеканал «Авто Плюс» в мае на кнопке 305, а в последующие месяцы — в составе премиального пакета «СУПЕРСПОРТ»!