Телеканал «Авто Плюс» – информационный партнер выставок «Mobile & Digital Форум», «Фотофорум 2016»

11 / апреля / 2016
Телеканал «Авто Плюс» – информационный партнер выставок «Mobile & Digital Форум», «Фотофорум 2016»

С 14 по 17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» пройдут главные российские выставки hi-tech новинок «Mobile & Digital Форум», «Фотофорум 2016».


Гости выставок смогут познакомиться с последними разработками во всех популярных потребительских направлениях, увидеть – гаджеты, «умные» девайсы, носимую электронику, коптеры и дроны, фото- и видеотехнику, технологии печати и многое другое.

Помимо этого, проекты представят целое развлекательное шоу для тех, кто увлекается фотографией и просто хочет интересно и весело провести выходные. На Фотофоруме пройдет первый в истории фотографии официальный Freezelight-battle — рисование источниками света с помощью длинной выдержки фотоаппарата. Также посетители смогут поучаствовать еще в трех новых проектах — «Фотопутешествие во времени», «Фотокросс» и «Портретная фотостудия». Первый позволит окунуться в эпоху разных времен и сделать запоминающиеся фотографии на фоне ретро автомобилей и декораций разных эпох, второй представит целый ряд увлекательных игр, а третий станет местом, где можно будет сделать не только профессиональную одиночную или семейную фотосессию, но и портреты в стиле Love Story, работы для портфолио и т.д.

Еще одной приятной новостью Фотофорума 2016 станут бесплатные мастер-классы, лекции по фото- и видеосъемке и фотовыставки известных фотографов.

Приглашаем вас на выставки hi-tech новинок «Mobile & Digital Форум», «Фотофорум 2016»!

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15 и отель «Аквариум».

Подробности на сайте: www.pmd-forum.ru