Встречайте новый сезон программы «К нам приехал» на телеканале «Ля-минор ТВ»

24 / марта / 2016

В этом году «Ля-минор ТВ» празднует 10-летний юбилей. И в честь этого события телеканал приготовил для своих телезрителей много душевных сюрпризов! И один из них – это весеннее обновление любимой программы «К нам приехал». Уже в марте вас ждут новая студия, новые ведущие и увеличенное время эфира.


Каждый четверг в 17-00 в гостях у поэта Александра Вулых, певца и автора песен Виталия Волина и телерадиоведущего, композитора Александра Александрова – звездные гости, чьи имена знает вся страна. Душевные разговоры и живая музыка — в новой студии программы «К нам приехал»!

Елена Виршубская, Главный редактор телеканала «Ля-минор ТВ», обещает, что обновленная программа подарит зрителям еще больше отличного настроения:

«Программа «К нам приехал» — это визитная карточка телеканала «Ля-минор ТВ». И в этом году у нас такая замечательная новая студия, новые ведущие и измененный хронометраж. Теперь передача будет идти полтора часа, и благодаря этому мы сможем услышать еще больше замечательных душевных песен от любимых артистов. Наша передача – как полноценный концерт! Такой программы нет нигде и ни у кого, и мы хотим довести ее до совершенства, чтобы всем хотелось в ней участвовать и всем хотелось ее смотреть»!

Смотрите музыкальную программу «К нам приехал».
Каждый четверг в 17:00 на телеканале «Ля-минор ТВ».