Телеканалы «Ред Медиа» принимают участие в Премии «Media & Sat Leaders 2011»

4 / октября / 2011
Телеканалы «Ред Медиа» принимают участие в Премии «Media & Sat Leaders 2011»

В Украине третий год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте журнала «MediaSat» с 20 сентября по 10 октября открыто голосование, по результатам которого будут выявлены телеканалы-лидеры в одиннадцати нишевых направлениях. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители, голоса которых дадут оценку и подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины. На соискание Премии номинировано более 180 телеканалов, среди них и телеканалы производства компании «Ред Медиа»: «365 дней ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «ТВ Бульвар». Как отметил издатель журнала «Mediasat» и организатор премии «Media & Sat Leaders» Александр Глущенко: «В 2011 году наша премия получила ряд нововведений, благодаря которым вышла на совершенно новый и качественный уровень. Наиболее важным изменением можно назвать расширение количества каналов-участников в каждой из ниш тематического ТВ, а также привлечение в качестве номинантов не только украинских, но и зарубежных телеканалов, сигнал которых распространяется через платформы спутникового телевидения, а также через сети кабельного ТВ Украины. На основе вышесказанного премию «Media & Sat Leaders» по праву можно назвать главным событием года на украинском рынке нишевого ТВ, поскольку она позволяет потребителям/абонентам определить лучших среди тематических каналов в каждой из представленных категории, а телеканалам/дистрибуторам получить качественную оценку…


В Украине третий год подряд выбирают лучшие нишевые и тематические телеканалы. Для этого на сайте журнала «MediaSat» с 20 сентября по 10 октября открыто голосование, по результатам которого будут выявлены телеканалы-лидеры в одиннадцати нишевых направлениях. В качестве жюри выступают непосредственно телезрители, голоса которых дадут оценку и подведут итоги работы телеканалов, представленных на телевизионном рынке Украины. На соискание Премии номинировано более 180 телеканалов, среди них и телеканалы производства компании «Ред Медиа»: «365 дней ТВ», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «ТВ Бульвар».

Как отметил издатель журнала «Mediasat» и организатор премии «Media & Sat Leaders» Александр Глущенко: «В 2011 году наша премия получила ряд нововведений, благодаря которым вышла на совершенно новый и качественный уровень. Наиболее важным изменением можно назвать расширение количества каналов-участников в каждой из ниш тематического ТВ, а также привлечение в качестве номинантов не только украинских, но и зарубежных телеканалов, сигнал которых распространяется через платформы спутникового телевидения, а также через сети кабельного ТВ Украины.

На основе вышесказанного премию «Media & Sat Leaders» по праву можно назвать главным событием года на украинском рынке нишевого ТВ, поскольку она позволяет потребителям/абонентам определить лучших среди тематических каналов в каждой из представленных категории, а телеканалам/дистрибуторам получить качественную оценку проделанной ими работы, стимулируя в будущем улучшать демонстрируемый в эфире программный продукт для борьбы за зрителя в условиях конкурентной среды.

Главной целью мероприятия является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине, а также побуждение к дискуссии в профессиональной среде о критериях и эффективности организации бизнеса между участниками телекоммуникационного рынка, тем самым, способствуя развитию отрасли и созданию здоровой конкуренции среди компаний.