Porsche 911 Carrera награжден призом «Золотой руль 2011»

11 / ноября / 2011
Porsche 911 Carrera награжден призом «Золотой руль 2011»

Классический спортивный автомобиль 911 Carrera седьмого поколения производства компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG Штутгарт выиграл первый приз еще до своего выхода на рынок: этот легендарный автомобиль Porsche награжден престижным призом «Золотой руль 2011», который ему присудило крупнейшее международное жюри мира, состоящее из читателей автомобильных изданий. Читатели издательского дома «Шпрингер» более чем из 20 стран Европы признали Porsche 911 лучшим автомобилем в категории «Спортивные автомобили». Получая приз в берлинском издательском доме «Аксель Шпрингер», председатель правления Porsche AG Матиас Мюллер сказал: «Каждый новый Porsche 911 лучше любого другого 911, выпущенного раньше. Мы рады, что это мнение разделяют с нами очень многие читатели из Европы, присудившие нам приз «Золотой руль». При определении номинантов на «Золотой руль» издания «BILD am Sonntag» и европейские издания журнала «AUTO BILD» обратились с просьбой к 50 миллионам читателей выбрать своих фаворитов. Этот престижный приз концерн Porsche уже получал в 2000 году за 911 Turbo, в 2005 году за Carrera GT, в 2009 году за Panamera и в 2010 году за Cayenne. Телеканал «Авто Плюс» продолжает следить за последними новостями Porsche.


Классический спортивный автомобиль 911 Carrera седьмого поколения производства компании Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG Штутгарт выиграл первый приз еще до своего выхода на рынок: этот легендарный автомобиль Porsche награжден престижным призом «Золотой руль 2011», который ему присудило крупнейшее международное жюри мира, состоящее из читателей автомобильных изданий. Читатели издательского дома «Шпрингер» более чем из 20 стран Европы признали Porsche 911 лучшим автомобилем в категории «Спортивные автомобили».

Получая приз в берлинском издательском доме «Аксель Шпрингер», председатель правления Porsche AG Матиас Мюллер сказал: «Каждый новый Porsche 911 лучше любого другого 911, выпущенного раньше. Мы рады, что это мнение разделяют с нами очень многие читатели из Европы, присудившие нам приз «Золотой руль».

При определении номинантов на «Золотой руль» издания «BILD am Sonntag» и европейские издания журнала «AUTO BILD» обратились с просьбой к 50 миллионам читателей выбрать своих фаворитов. Этот престижный приз концерн Porsche уже получал в 2000 году за 911 Turbo, в 2005 году за Carrera GT, в 2009 году за Panamera и в 2010 году за Cayenne.

Телеканал «Авто Плюс» продолжает следить за последними новостями Porsche.