Телеканал «Авто Плюс» и пилот Citroën Racing Микко Хирвонен дарят подарки!

16 / июля / 2012
Телеканал «Авто Плюс» и пилот Citroën Racing Микко Хирвонен дарят подарки!

13 июля состоялся прямой эфир программы «Попутчик» на телеканале «Авто Плюс» с участием двукратного серебряного призера чемпионата мира, пилота WRC Микко Хирвонена. Один из быстрейших людей планеты, выступающий за команду Citroën Racing, рассказал зрителям о раллийном сезоне, подготовке автомобилей и секретах его успеха. Высокую активность во время эфира проявили зрители ТК «Авто Плюс» и поклонники автомобильной тематики, которые звонили в студию и задавали интересующие их вопросы, а также высылали их в партнерские интернет-ресурсы. По итогам прямого эфира мы выбрали авторов самых интересных вопросов. Победителями стали Александр (вопрос про борьбу Микко Хирвонена с Себастьеном Лёбом) и Татьяна Воробьева (вопрос про видеоролики «Путешествие из одной страны в другую», опубликованный на сайте almrally.ru). Именно они стали счастливыми обладателями двух радиоуправляемых игрушечных машинок Citroën Racing с автографами самого Микко. Телеканал «Авто Плюс» благодарит победителей за хорошие вопросы и желает им дальнейших жизненных успехов.


13 июля состоялся прямой эфир программы «Попутчик» на телеканале «Авто Плюс» с участием двукратного серебряного призера чемпионата мира, пилота WRC Микко Хирвонена. Один из быстрейших людей планеты, выступающий за команду Citroën Racing, рассказал зрителям о раллийном сезоне, подготовке автомобилей и секретах его успеха.

Высокую активность во время эфира проявили зрители ТК «Авто Плюс» и поклонники автомобильной тематики, которые звонили в студию и задавали интересующие их вопросы, а также высылали их в партнерские интернет-ресурсы. По итогам прямого эфира мы выбрали авторов самых интересных вопросов. Победителями стали Александр (вопрос про борьбу Микко Хирвонена с Себастьеном Лёбом) и Татьяна Воробьева (вопрос про видеоролики «Путешествие из одной страны в другую», опубликованный на сайте almrally.ru). Именно они стали счастливыми обладателями двух радиоуправляемых игрушечных машинок Citroën Racing с автографами самого Микко.
Телеканал «Авто Плюс» благодарит победителей за хорошие вопросы и желает им дальнейших жизненных успехов.