Телеканалу «Авто Плюс» исполняется шесть лет!

23 / августа / 2012
Телеканалу «Авто Плюс» исполняется шесть лет!

Ура! 1 сентября телеканал «Авто Плюс» празднует свой шестой День рождения!


В течение этого времени мы не переставали радовать своих телезрителей самыми интересными и актуальными темами из мира авто, специальными репортажами, свежими новостями, злободневными ток-шоу, познавательными программами, прямыми трансляциями мировых спортивных событий и захватывающими экспедициями на различных транспортных средствах.

Мы благодарим наших зрителей, которые все эти годы пристально следили за эфирами и включениями с автоспортивных мероприятий, смотрели передачи об автоиндустрии и путешествиях на колесах, дозванивались в прямой эфир наших программ и задавали острые, яркие и значимые вопросы. Спасибо, что вы есть, оставайтесь с нами!

В честь своего Дня рождения «Авто Плюс» объявляет КОНКУРС НА САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ, который пройдет в группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/autoplustv! Победитель конкурса получит два билета на FIA GT, настоящие гонки в классе Гран-Туризмо, которые пройдут на трассе Moscow Raceway 2 сентября. Для участников конкурса из далеких регионов, у которых нет возможности посетить гонки, у телеканала есть специальный приз!