Телеканал «Авто Плюс» – победитель Национальной премии «Большая цифра-2014»

30 / января / 2014
Телеканал «Авто Плюс» – победитель Национальной премии «Большая цифра-2014»

29 января в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014». Телеканал «Авто Плюс» завоевал приз зрительских симпатий в номинации «Телеканал по интересам (хобби)». Премию получил главный редактор телеканала Илья Межибовский и поблагодарил телезрителей, производителей контента для канала и руководство холдинга «Ред Медиа» – в первую очередь генерального директора Романа Борисовича Столярского и генерального продюсера Ирину Владимировну Дороган.  «Спасибо большое! Вы нас поддерживаете во всех начинаниях, я это очень ценю! Спасибо огромное!» На церемонии награждения присутствовали главы профильных министерств и государственных учреждений, телеканалы, операторы многоканального цифрового ТВ, производители и дистрибьюторы оборудования, системные интеграторы, представители отраслевых, деловых и life-style СМИ. Премия завоевала авторитет и признание как у профессионального сообщества, так и у многомиллионной аудитории – в зрительском голосовании приняло участие более 50 000 человек. За призовые места боролись 103 номинанта, лучших из которых определило профессиональное жюри.  В качестве награждающих принимали участие как специалисты отрасли, так и известные медийные лица.  Премия «Большая цифра» играет значительную роль в процессе формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ. [nggallery id=445]


29 января в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014».
Телеканал «Авто Плюс» завоевал приз зрительских симпатий в номинации «Телеканал по интересам (хобби)». Премию получил главный редактор телеканала Илья Межибовский и поблагодарил телезрителей, производителей контента для канала и руководство холдинга «Ред Медиа» – в первую очередь генерального директора Романа Борисовича Столярского и генерального продюсера Ирину Владимировну Дороган.  «Спасибо большое! Вы нас поддерживаете во всех начинаниях, я это очень ценю! Спасибо огромное!»
На церемонии награждения присутствовали главы профильных министерств и государственных учреждений, телеканалы, операторы многоканального цифрового ТВ, производители и дистрибьюторы оборудования, системные интеграторы, представители отраслевых, деловых и life-style СМИ.
Премия завоевала авторитет и признание как у профессионального сообщества, так и у многомиллионной аудитории – в зрительском голосовании приняло участие более 50 000 человек. За призовые места боролись 103 номинанта, лучших из которых определило профессиональное жюри.  В качестве награждающих принимали участие как специалисты отрасли, так и известные медийные лица.  Премия «Большая цифра» играет значительную роль в процессе формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ.

[nggallery id=445]