Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Вездеход»

19 / февраля / 2014
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на выставку «Вездеход»

20 февраля в Москве состоится торжественная церемония открытия выставки «Вездеход». Информационный партнер специализированной международной выставки транспортных средств повышенной проходимости – телеканал «Авто Плюс». В  проекте примут участие всемирно известные автопроизводители, а также компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Тарусы, Екатеринбурга, Нижнего  Новгорода и других городов России. На выставке будут объединены все последние достижения вездеходной индустрии. Участники продемонстрируют технику разной категории и габаритности – от промышленных вездеходов до квадроциклов и снегоходов. Кроме того,  вниманию гостей будут представлены новейшие навигационные и охранные системы, запчасти, дополнительное оборудование (от шин до обвесов), автохимия, защитные покрытия, средства связи. Отличительной особенностью мероприятия является его динамичность. Посетители смогут не только посмотреть на выставленные в зале экспонаты, но и испытать их в «боевых» условиях, на специально оборудованной трассе. Выставка будет проходить с 20 по 23 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», II павильон, зал №5. Вход свободный!


20 февраля в Москве состоится торжественная церемония открытия выставки «Вездеход». Информационный партнер специализированной международной выставки транспортных средств повышенной проходимости – телеканал «Авто Плюс».
В  проекте примут участие всемирно известные автопроизводители, а также компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Тарусы, Екатеринбурга, Нижнего  Новгорода и других городов России. На выставке будут объединены все последние достижения вездеходной индустрии. Участники продемонстрируют технику разной категории и габаритности – от промышленных вездеходов до квадроциклов и снегоходов. Кроме того,  вниманию гостей будут представлены новейшие навигационные и охранные системы, запчасти, дополнительное оборудование (от шин до обвесов), автохимия, защитные покрытия, средства связи.
Отличительной особенностью мероприятия является его динамичность. Посетители смогут не только посмотреть на выставленные в зале экспонаты, но и испытать их в «боевых» условиях, на специально оборудованной трассе.

Выставка будет проходить с 20 по 23 февраля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», II павильон, зал №5. Вход свободный!