Следите вместе с телеканалом «Авто Плюс» за юбилейной Гонкой Звезд «За рулем»!

19 / февраля / 2014
Следите вместе с телеканалом «Авто Плюс» за юбилейной Гонкой Звезд «За рулем»!

23 февраля в Москве состоится юбилейная, двадцать пятая Гонка Звезд журнала «За рулем». Информационный партнер яркого и захватывающего зимнего соревнования в российском автомобильном спорте – телеканал «Авто Плюс». В престижной гонке принимают участие тридцать восемь пилотов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда мирового автоспорта – французский автогонщик Ромэн Грожан. На старт готовятся выйти трековые чемпионы разных лет: Владимир Черевань и Вячеслав Малеев, победитель гонки Алексей Васильев, призеры Алексей Басов и Аркадий Жарков, а также Михаил Грачев. В Гонке Звезд стартует многократный чемпион СССР и России Борис Котелло и многие другие. Впервые в истории примут участие две женщины-пилота Наталья Гольцова и Татьяна Елисеева. Схема проведения соревнования не претерпит существенных изменений, и, как и ранее, обеспечит зрелищные старты и динамичную систему заездов. Вначале в четырех полуфинальных заездах по 12 кругов определятся шесть участников. После шести финальных гонок по три круга будет известно имя победителя. Участники второй год подряд будут бороться за новый переходящий приз – «Бронзовую шину». По традиции журнала «За рулем» спортсмен, завоевавший трофей три раза, получит его в пожизненное владение. Предыдущий приз – «Хрустальная шина» – находится у гонщика из Екатеринбурга Кирилла Ладыгина. Он получил его за победы в соревнованиях  2009, 2011 и 2012 годов. «Авто Плюс» желает всем…


23 февраля в Москве состоится юбилейная, двадцать пятая Гонка Звезд журнала «За рулем». Информационный партнер яркого и захватывающего зимнего соревнования в российском автомобильном спорте – телеканал «Авто Плюс».
В престижной гонке принимают участие тридцать восемь пилотов из различных дисциплин автоспорта и приглашенная звезда мирового автоспорта – французский автогонщик Ромэн Грожан. На старт готовятся выйти трековые чемпионы разных лет: Владимир Черевань и Вячеслав Малеев, победитель гонки Алексей Васильев, призеры Алексей Басов и Аркадий Жарков, а также Михаил Грачев. В Гонке Звезд стартует многократный чемпион СССР и России Борис Котелло и многие другие. Впервые в истории примут участие две женщины-пилота Наталья Гольцова и Татьяна Елисеева.
Схема проведения соревнования не претерпит существенных изменений, и, как и ранее, обеспечит зрелищные старты и динамичную систему заездов. Вначале в четырех полуфинальных заездах по 12 кругов определятся шесть участников. После шести финальных гонок по три круга будет известно имя победителя.
Участники второй год подряд будут бороться за новый переходящий приз – «Бронзовую шину». По традиции журнала «За рулем» спортсмен, завоевавший трофей три раза, получит его в пожизненное владение. Предыдущий приз – «Хрустальная шина» – находится у гонщика из Екатеринбурга Кирилла Ладыгина. Он получил его за победы в соревнованиях  2009, 2011 и 2012 годов.

«Авто Плюс» желает всем хорошего настроения и ярких впечатлений!