Телеканал «Авто Плюс» приглашает на мото- и веловыставки!

17 / февраля / 2015
Телеканал «Авто Плюс» приглашает на  мото- и веловыставки!

С 20 по 22 февраля при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут сразу две выставки, которые по достоинству оценят все любители мото- и велоспорта!


В 12-ый раз свои двери распахнет Московская Международная Выставка «Mото Парк 2015», на которой ведущие игроки моторынка представят новинки предстоящего мотосезона – профессионалы будут рады помочь с выбором мотоциклов, скутеров и ATV лучших мировых брендов, а также с экипировкой, аксессуарами или смазочными материалами. Не останутся в стороне и ценители кастом-культуры – девятый год в рамках выставки будет проводиться официальный этап чемпионата мира по кастомайзингу – Custom&Tuning Show – крупнейшая экспозиция, возможность общения с корифеями мототюнинга, обширная шоу-программа и, конечно же, атмосфера безграничной любви к мотоциклу.

А всех ценителей велосипедного спорта и любителей активного образа жизни в 11-й раз соберет выставка «Вело Парк 2015». Вы ознакомитесь со всеми тенденциями индустрии, сверхсовременной высокотехнологичной велосипедной техникой, аксессуарами и запчастями, производимыми в соответствии с мировыми стандартами и удовлетворяющими требованиям разных категорий потребителей. «Вело Парк» – это возможность не только увидеть большинство новинок индустрии, но  и пообщаться с ключевыми поставщиками и дистрибьюторами, производителями и разработчиками велосипедной техники, подготовиться к новому сезону и просто приятно провести время. Традиционно посетителей ждут соревнования и развлекательные мероприятия на специально подготовленных площадках.

Ждем Вас на «Мото Парк 2015» и «Вело Парк 2015»!