Лирические баллады и акробатические трюки. Загляните в мир музыкального театра вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

16 / сентября / 2013
Лирические баллады и акробатические трюки. Загляните в мир музыкального театра вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

20 сентября Московский театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого открывает свой третий сезон. В этому году яркие и интересные проекты на сцене театра состоятся при информационной поддержке телеканалов холдинга «Ред Медиа» – в том числе и телеканала «Комедия ТВ».



Театр мюзикла  решил создать уникальное музыкальное действо, где зритель сможет услышать музыку самых разнообразных жанров и  стилей – романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперы или оперетты и советскую патриотическую песню. Откроет сезон музыкальный концерт «Жизнь прекрасна», который пройдет с 20 по 22 сентября и с 3 по 5 октября, –  композиции создадут атмосферу любви, радости, праздника и дадут огромный заряд энергии и оптимизма. Ведущий  концерта – Михаил Швыдкой.
В течение сезона телеканал «Комедия ТВ» окажет информационную поддержку мюзиклам «Растратчики», «Времена не выбирают» и «Traces» («Следы») канадской цирковой труппы «7 пальцев».
Фантастическую историю с интригующим сюжетом и яркими сатирическими моментами «Растратчики» Московский театр мюзикла привезет в конце сентября в Новосибирск. Продолжится показ и на столичной сцене. В этом году не сойдет с подмостков и мюзикл «Времена не выбирают». Это великая история любви американской джазовой певицы и русского музыканта. Премьера сезона с 29 октября по 17 ноября –уникальное шоу канадской цирковой труппы «7 пальцев» «Traces» («Следы»). Представление основано на захватывающих акробатических трюках, выполняемых без страховки, и сочетает в себе  театрально-цирковое действо с элементами  скейтбординга и баскетбола, современного танца и кабаре.

Откройте театральный сезон вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!