Телеканал «Кухня ТВ» – информационный партнер фестиваля «ФУД ШОУ»

18 / ноября / 2015

С 27 по 29 ноября при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ» в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдет гастрономический фестиваль «ФУД ШОУ». Вас ждет только самая вкусная еда, феерические развлечения и приятные покупки, которых вы больше нигде не найдете!


В программе фестиваля: мастер-классы и дегустации, встречи с профессионалами гастрономии, представителями шоу-бизнеса и, конечно же, подарки и развлечения. Откроется фестиваль грандиозным дефиле Foodfashion «12 месяцев», на котором звезды вместе с детьми предстанут на подиуме в нарядах от известного дизайнера. Для поклонников правильного образа жизни будет интересна площадка «Кухня здорового питания», где самые крутые диетологи вместе с передовыми шеф-поварами помогут разобраться с тем, как сделать вкусной диетическую еду, какие продукты очищают организм и чем полезны органические суперфуды.

Впервые в России и только на фестивале «Фуд шоу» все гости станут свидетелями невероятного зрелища: 10 тысяч цветов из сахара, карамели и мастики оживут в руках мастеров, приехавших со всего мира. О всех секретах изготовления этой сладкой красоты кондитеры расскажут на мастер-классах, так что уже скоро cахарные шедевры можно будет «вырастить» и у себя дома.

Маленькие посетители смогут увлекательно и с пользой провести пару-другую часов с героями любимых мультфильмов, покататься на паровозике или поиграть в аллее воздушных замков и аттракционов. Также для всех гостей будет организована целая Ресторанная улица, Фермерский рынок и Ярмарка, на которой можно будет уже купить новогодние подарки для родных и друзей.

Телеканал «Кухня ТВ» приглашает на самый яркий и вкусный фестиваль для всей семьи!
Ждем Вас: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильоны 4 и 4.1.

Более подробную программу вы найдете на сайте: www.foodshow.ru.