Новый сезон телеканалов холдинга «Ред Медиа»

26 / августа / 2015
Новый сезон телеканалов холдинга «Ред Медиа»

Главная премьера: 1 сентября 2015 года холдинг «Ред Медиа» запускает в эфир новый фильмовый телеканал для мужской аудитории «Мужское кино».


Телеканал будет доступен для просмотра как в SD, так и в HD-качестве. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала будут транслироваться лучшие фильмы последнего десятилетия от мировых киностудий: детективы, боевики и триллеры. «Мужское кино» – это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина. Это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Уже в сентябре на телеканале будут показаны такие фильмы, как:

  • «Отступники». Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
  • «Саботаж». Операция элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками обогатила участников команды на миллионы долларов. Хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.
  • «Механик». 7 лет назад десантник – «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его жизнь.
  • «Человек ноября». Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. Сможет ли Питер Дэверо разгадать тайны нечестной игры?
  • «Малавита». Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк – бывший глава мафии, которого власти прячут от преследования в тихом французском городке. Однажды к нему приезжают люди «Коза Ностры»…
  • «Основной инстинкт 2: Жажда риска». Кэтрин Трэммел вновь под подозрением в убийстве очередного любовника. Доктор Майкл Гласс должен составить профессиональное заключение о состоянии психического здоровья Кэтрин, но попадает под чары роковой женщины.

Присоединяйтесь к просмотру и убедитесь, что в наших фильмах все по-мужски!


Драйв и скорость традиционно ждут и зрителей телеканала «Авто Плюс».
В новом сезоне в эфире телеканала мировые автомобильные шоу, среди которых:

  • Новый сезон программы «Капремонт» по пятницам в 20:10. Вы узнаете о том, как разобрать, починить, усовершенствовать свой автомобиль и получить стильную тачку, а также научитесь делать из металлолома «конфетку» (производство США).
  • Автомобильное шоу «Топ 41 сюжет Top Gear» по средам в 20:10. У вас есть возможность увидеть лучшие моменты из истории передачи, отобранные лично командой Top Gear (производство Великобритания).

  • Цикл передач о фестивале скорости в «Гудвуде» по воскресеньям в 20:10. Фестиваль скорости в Гудвуде – одно из самых престижных исторических автомобильных шоу.  Помимо представленных старинных автомобилей и мотоциклов с более чем 100-летней историей и легендарного подъёма на Холм, в котором участвуют болиды F1 из прошлого, событие в Гудвуде привлекает возможностью увидеть многих всемирно известных гонщиков (производство США).
  • Экскурсия по лучшим музеям мира в программе «Произведения автомобильного искусства» по четвергам в 20:35. Вас ждет блеск бамперов и завораживающая красота роскошных машин (производство США).

А все автомобильные новинки этого года обязательно будут протестированы в программах собственного производства «Наши тесты», «GRAND тест», «Выбор есть!», «Коллективное управление».

Авто Плюс

  • «Наши тесты» по четвергам в 19:05. Телепрограмма, посвященная тесту автомобиля или мотоцикла, знакомит зрителя с моделями, которые только выходят на рынок, а то и вовсе еще не запущены в серию. Ведущие сами испытывают новинку, моделируя всевозможные ситуации: от заездов на гоночном треке до преодоления серьезного бездорожья. Оценку возможностей, «детали», а также прогнозы относительно будущего тестируемой машины зрители получат прямо из-за руля транспортного средства.
  • «GRAND тест» по субботам в 19:20. Обычно телезрителю хочется узнать об автомобиле гораздо больше, нежели ему предлагают в стандартном тесте. Устойчивость и управляемость новинки, а также ее технические характеристики, несомненно, важные моменты. Однако большой тест призван рассказать об автомобиле более подробно. Не упуская основных технических параметров, подойти ближе к самой идеологии автомобиля, постараться понять ее вместе с авторами, также увидеть подробный рассказ, узнать об условиях эксплуатации данного автомобиля, взглянуть на него с более утилитарной точки зрения, более практично. Большой тест производится силами нескольких авторов, моделирующих различные жизненные ситуации и формулирующих свои краткие, но емкие мнения о машине.
  • «Выбор есть!» по субботам в 19:20. Современный автомобильный мир настолько многообразен, что потребитель порой теряется перед богатством выбора. Сравнительный тест двух и более автомобилей подразумевает подробный рассказ либо об особенностях моделей в одном классе, либо в одной ценовой категории, либо об автомобилях похожего целевого назначения. Сравнительный тест поможет телезрителям значительно расширить свой автомобильный кругозор, поможет в выборе автомобиля либо даст возможность еще раз оценить свой уже сделанный выбор.
  • «Коллективное управление» по субботам в 19:20. Коллективное управление – это народный тест-драйв, экспертами которого выступают зрители телеканала. Автомобиль выдается на сутки, и за это время наши гости оценивают работу авто в повседневной жизни, после чего выносят свой вердикт!


Не сбавляет оборотов и телеканал «Боец»
. В новом сезоне зрителей ждут не  только уже полюбившиеся программы собственного производства и турниры от всемирно известных зарубежных промоушенов, но и громкие российские события мирового уровня. Этой осенью поклонники единоборств на телеканале «Боец»:

  • встретятся с героями популярного российского турнира Fight Nights, многие бойцы которого сегодня являются настоящими легендами MMА;
  • станут свидетелями уникального турнира «Битва чемпионов 8» от Российского Союза Боевых Искусств, который соберет во Владивостоке лучших на сегодняшний день единоборцев;
  • смогут поболеть за юных участников Открытого юношеского турнира по боевым искусствам в Анапе;
  • увидят своими глазами настоящий кекушин на Чемпионате мира по карате в Хабаровске, где за звание сильнейшего будут бороться представители 48 стран.

Не пропустите программы-хедлайнеры собственного производства:

  • По средам в 21:00 звезды российского и мирового бокса в программе «Территория бокса» с ведущими Ильей Рябцевым и Алексеем Гусевым и самые острые темы, вопросы и проблемы мира единоборств в программе «Ближний бой» с Никитой Белоголовцевым.

  • В последнюю пятницу месяца в 21:00 для поклонников традиционных школ и стилей программа «Академия Единоборств» с Игорем Рязанцевым.
  • Еженедельные выпуски «Ударных новостей» каждый понедельник в 21:00. Всё самое значимое из мира единоборств за неделю.

Смотрите «Боец» и держите удар!


Телеканал «Кухня ТВ» в новом сезоне
порадует эксклюзивным показом кулинарных программ новинок от компании BBC, среди которых мастер-классы от известного креативного шеф-повара Рейчел Ку и знаменитое кулинарное шоу-соревнование «Лучший пекарь Британии».

Также «Кухня ТВ» запустит в эфир новую программу собственного производства «Про мясо». Программа будет выходить с 17 сентября по понедельникам и четвергам в 12:00. Зрителей ждут мастер-классы по приготовлению исключительно мясных блюд. Ведущий программы – известный фуд-блогер Григорий Конюхов, расскажет о мясе всё: как выбрать, как разделать и что из него приготовить.

Кухня ТВ

До конца сентября в эфир выйдут новые выпуски уже полюбившегося цикла «Закрома» в котором ведущие, авторы кулинарных книг Ольга и Павел Сюткины делятся самыми вкусными и проверенными рецептами домашних заготовок. Этой осенью в программе – мастер-классы по консервированию, квашению, солению и маринованию сезонных продуктов.

Смотрите «Кухня ТВ» и приятного аппетита!


Увлекательное путешествие по историческим эпохам продолжит Русский Исторический Канал «365 дней ТВ».
Смотрите уже в сентябре:

  • 2 сентября в 20:15 – художественный фильм «Русский бунт». Вы узнаете, почему беглый каторжник Емельян Пугачёв объявил себя императором Петром III, и кто встал под знамена самозванца.
  • Историю брежневской эпохи с точки зрения моды и стиля расскажет документальный фильм «Мода времён Леонида Брежнева». Смотрите 4 сентября в 20:00.
  • По четвергам в 21:30 в документальном цикле «Замки Луары» – рассказы об архитектурных сооружениях, которые в большинстве случаев были построены или перестроены в период французского Возрождения, в те времена, когда французские короли жили на берегах Великой Реки, ее притоков или вблизи от них.

Череду премьер продолжит французский документальный цикл «Тайны истории», который познакомит с биографиями кардинала Ришелье, Людовика XIV, Цезаря, Мольера, Виктор Гюго, Моцарта, Пикассо и многих других исторических личностей. Также в новом сезоне на телеканале премьера в России документальных фильмов производства BBC: «Искусство Древней Греции», «Искусство Древнего Египта», «История первого компьютера, созданного в древности».


Телеканал «Комедия ТВ» порадует современными зарубежными и отечественными комедиями, а на «МНОГО ТВ» стартует показ классики российских сериалов. В октябре смотрите «Последний бронепоезд» и «Ликвидация», в ноябре – «Апостол» и «Пелагия и белый бульдог»:

  • «Последний бронепоезд». Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд.
  • «Ликвидация». Послевоенная Одесса, разгул преступности. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.
  • «Апостол». В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно – шпиона захватывает НКВД.
  • «Пелагия и белый бульдог». Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления.


Телеканал
«Индия ТВ» продолжит традицию знакомства зрителей с новым индийским кино, снятым в региональных центрах индустрии на тамильском, малаяламском, бенгальском, телужском языках. В новом сезоне в премьерных показах выйдут в эфир кинохиты, ставшие у себя на родине рекордсменами кинопроката. Уже в сентябре:

  • 5 сентября в 21:00 – «Я – мститель». У Индрана очень необычное заболевание – нарколепсия. Однажды он знакомится с Мирой, и его мечты одна за другой начинают сбываться…
  • 12 сентября в 21:00 – «Наша семья». С годами семейная лодка Радхи и Кришны разбивается о рифы недопонимания. От бесконечных ссор родителей страдает их шестилетний сын…
  • 19 сентября в 21:00 – «Видимость». Джордж – счастливый муж и отец двух дочерей, одну из которых начинает шантажировать ее одноклассник.
  • 26 сентября в 21:00 – «Город, где сбываются мечты». Бангалор… Вся молодежь стремится туда. Куттан, Дивья и Арджун не были исключением. Жизнь развела их по разным дорогам, но однажды они всё-таки встретились. В Бангалоре.

И многие другие.


Осенью в эфире телеканала высокой четкость «
HD Life» ожидайте премьеры познавательных сериалов, среди которых:

  • «По следам пионеров авиапочты». Ведущий-репортёр Винсент Нгуен со своими друзьями путешествует по воздуху и пролетает по стопам героев авиапочты 20-х годов. Предлагаем увидеть те же пейзажи и почерпнуть новые исторические факты о пионерах авиации и о современном состоянии этих авиалиний (производство Франция).
  • «Легендарные города». Афины, Нью-Орлеан, Пномпень, Амстердам, Сент-Луис, Санкт-Петербург – вы узнаете массу неожиданных и сенсационных фактов, о которых даже не подозревали (производство Испания).

6 сентября в 19:00 новый сезон на музыкальном телеканале «Ля-минор» откроет красочный концерт собственного производства. Чтобы порадовать своих зрителей в начале осени, «Ля-минор» сделал невозможное – собрал вместе самых ярких и любимых артистов, которые исполнили свои новые хиты.

Ля-минор

Также в эфире премьеры новых клипов от Григория Лепса, Александра Маршала, Таисии Повалий, Александра Добронравова, Олега Газманова, Александра Буйнова и многих других.

В новом сезоне в гостях у Алены Бородиной в студии программы «К нам приехал…» только самые известные певцы и музыканты, живой звук, душевные беседы и любимые песни.

Традиционно каждое воскресенье в 19:00 в эфире телеканала видеоверсии осенних концертов популярных артистов.

Приятного просмотра!