Поздравляем телеканал «Боец» с Днем рождения!

16 / августа / 2015
Поздравляем телеканал «Боец» с Днем рождения!

16 августа телеканал «Боец» отмечает девятилетие! За прошедший период мы добились огромных успехов, завоевали авторитет в мире спорта и единоборств. Подтверждением наших достижений стало поздравление В.В. Путина с 5-летием телеканала. Мы ежедневно и круглосуточно рассказываем и показываем все самое интересное и актуальное из мира единоборств. За эти девять лет были созданы уникальные проекты: реалити-шоу по смешанным единоборствам MIX FIGHTER, программы собственного производства «Ударные новости», «Территория бокса», «Академия Единоборств», «Ближний бой» и другие, которые обрели популярность и завоевали любовь наших зрителей. Одним из главных направлений нашей работы является показ в прямом эфире Чемпионатов по различным видам боевых искусств и лучших шоу с участием профессиональных бойцов. В этот праздничный день мы благодарим всех наших телезрителей, а также наших коллег и партнеров: Общественную организацию «Новый поток»; Промоутерские компании – M-1 Global, W5, Fight Nights, Ахмат, Абсолютный чемпионат Беркут; Федерации – Российский Союз боевых искусств, Федерацию профессионального бокса России, Федерацию бокса России, Федерацию спортивной борьбы России, Всероссийскую Федерацию самбо, Международную Федерацию самбо, Федерацию кикбоксинга России, Федерацию тайского бокса России, Союз ММА Казахстана, Фонд «Казакстан Барысы» и многие другие. Сегодня телеканал «Боец» полон творческих идей, впереди нас ждут новые проекты и свершения! Спасибо, что остаетесь с нами!


16 августа телеканал «Боец» отмечает девятилетие! За прошедший период мы добились огромных успехов, завоевали авторитет в мире спорта и единоборств. Подтверждением наших достижений стало поздравление В.В. Путина с 5-летием телеканала.
Мы ежедневно и круглосуточно рассказываем и показываем все самое интересное и актуальное из мира единоборств. За эти девять лет были созданы уникальные проекты: реалити-шоу по смешанным единоборствам MIX FIGHTER, программы собственного производства «Ударные новости», «Территория бокса», «Академия Единоборств», «Ближний бой» и другие, которые обрели популярность и завоевали любовь наших зрителей. Одним из главных направлений нашей работы является показ в прямом эфире Чемпионатов по различным видам боевых искусств и лучших шоу с участием профессиональных бойцов.

В этот праздничный день мы благодарим всех наших телезрителей, а также наших коллег и партнеров:
Общественную организацию «Новый поток»;
Промоутерские компании – M-1 Global, W5, Fight Nights, Ахмат, Абсолютный чемпионат Беркут;
Федерации – Российский Союз боевых искусств, Федерацию профессионального бокса России, Федерацию бокса России, Федерацию спортивной борьбы России, Всероссийскую Федерацию самбо, Международную Федерацию самбо, Федерацию кикбоксинга России, Федерацию тайского бокса России, Союз ММА Казахстана, Фонд «Казакстан Барысы» и многие другие.

Сегодня телеканал «Боец» полон творческих идей, впереди нас ждут новые проекты и свершения!
Спасибо, что остаетесь с нами!