Телеканал «Авто Плюс» – инфопартнер Can-Am Trophy Russia 2015

21 / мая / 2015
Телеканал «Авто Плюс» – инфопартнер Can-Am Trophy Russia 2015

С 22 по 24 мая в Удмуртии пройдет первый этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2015. Генеральный информационный партнер серии – телеканал «Авто Плюс».


Спортивная борьба пройдет в трех зачетных классах – ATV (квадроциклы) и двух классах мотовездеходов side-by-side – SSV Sport (подготовленные) и SSV Standard (стандартная техника с минимальным количеством доработок).

22 мая в базовом лагере начнутся административные и технические проверки, а 23 мая на Центральной площади Ижевска пройдет торжественное открытие соревнований. Старт первого экипажа состоится в 13:00 в районе улицы Академика Берша, где для зрителей и болельщиков будет дополнительный розыгрыш призов, тест-драйв автомобилей и развлечения. Затем спортсмены отправятся в базовый лагерь на регруппинг, а в 17:00 для них начнется старт на второй спецучасток.

24 мая для спортсменов подготовлено еще три спецучастка, после чего состоится торжественное награждение победителей и призеров гонки. По итогам этапа участники, занявшие первое место в своей зачетной категории (ATV, пилоты и штурманы в SSV Sport, SSV Standard), получат товарные сертификаты на сумму 50 000 рублей. Серебряные медалисты получат такие же сертификаты, но на чуть меньшую сумму – 40 000. За третье место установлен призовой сертификат в 30 000 рублей.

Следить за результатами гонки можно онлайн – на специальном сайте www.result-online.ru, который начнет работу 23 мая. В режиме реального времени будет обновляться информация о нахождении каждого спортивного экипажа.

Актуальная информация и программа на официальном сайте www.canamtrophy.ru