Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» покажет фильм о 70-летии Победы

18 / мая / 2015

Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» снял фильм о праздновании Юбилея Победы и скоро покажет его в эфире. Следите за программой передач!


9 мая в ЦПКИО им. Горького состоялся праздничный концерт, организаторами и информационными партнерами которого выступили сразу несколько телеканалов холдинга «Ред Медиа».
С Днем Победы всех москвичей и гостей столицы традиционно поздравили телеканал «Ля-минор» и благотворительный фонд ветеранов вооруженных конфликтов «Рокада».  На памятном мероприятии были организованы выставка бронетехники, настоящая полевая кухня и праздничный концерт. С главной сцены парка в этот день звучали любимые песни военных лет, а также искренние и душевные поздравления от артистов телеканала «Ля-минор». Одним из завершающих аккордов концерта стала музыкальная программа Военного оркестра Московской комендатуры. Русский Исторический Канал «365 дней ТВ» снял фильм о праздновании Юбилея Победы и скоро покажет его в эфире.
Этот день, как и всегда, был наполнен теплыми и долгожданными встречами с ветеранами, которых несколько поколений благодарили за Великий Подвиг, Победу и мир! Воздушные шары, георгиевские ленты и огромное количество цветов пестрили в парке и украшали этот торжественный и великий для нашего народа праздник – День Победы! В этом году 9 мая миллионы человек во всем мире почтили память героев, павших за свободу и независимость нашей страны, сказали слова благодарности ветеранам и труженикам тыла, которые в годы войны проявили самоотверженность и стойкость во имя мира на земле.
Не пропустите документальный фильм телеканала «365 дней ТВ» о праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне!

Следите за программой передач!