Телеканал «Ля-минор» приглашает отпраздновать День Победы в парке Горького!

7 / мая / 2015
Телеканал «Ля-минор» приглашает отпраздновать День Победы в парке Горького!

9 мая на главной сцене ЦПКИО им. Горького состоится Праздничный концерт в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Памятное мероприятие традиционно организует фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада» и телеканал «Ля-минор».


9 мая на главной сцене ЦПКИО им. Горького состоится Праздничный концерт в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Мы приглашаем всех желающих провести этот день вместе. В праздничном концерте примут участие артисты телеканала «Ля-минор», которые исполнят любимые всеми песни военных лет. На площади будет работать настоящая полевая кухня, где любой желающий сможет отведать солдатскую кашу. Также будет представлена экспозиция военной бронетехники. Жители столицы и гости города традиционно проводят этот праздничный день в одном из самых красивых парков Москвы. С радостью на памятные встречи всегда приходят и ветераны, чтобы успеть рассказать о самых важных событиях своей жизни и нашей истории. С каждым годом этих людей, этой живой истории становится все меньше, не упустите свой шанс сказать им спасибо.
Памятное мероприятие традиционно организует фонд ветеранов и инвалидов вооруженных конфликтов «Рокада» и телеканал «Ля-минор».