Сотрудники телевизионного холдинга «Ред Медиа» посетили значимые мероприятия АВТОВАЗа!

9 / февраля / 2015

7 и 8 февраля в Тольятти состоялись значимые события АВТОВАЗа, в которых приняли участие сотрудники телевизионного холдинга «Ред Медиа».


В рамках мероприятий руководство холдинга и руководство АВТОВАЗа провели встречи, во время которых обсуждались перспективы сотрудничества.

Ни одно событие АВТОВАЗа не осталось без внимания съемочной группы телеканала «Авто Плюс» –  репортажи с места событий смотрите в программе «Новости с колес» и на видеопортале www.redmediatv.ru

Во время посещения завода и дизайн-центра АВТОВАЗа был проведен закрытый показ новых Lada Vesta в кузовах универсал и хэтчбек. Позже в рамках фестиваля «Жигулевское море» состоялся старт продаж модели Lada Largus Cross, первыми пассажирами которого стали гости спортивного праздника. Кроме того, ведущий телеканала «Авто Плюс» Павел Федоров вместе с топ-менеджерами АВТОВАЗа и руководителями ведущих автомобильных СМИ принял участие в синхронной ледовой гонке на кубок Президента АВТОВАЗа. Гонки проходили на полигоне Сосновка на спортивных Lada Kalina NFR. Во время соревнований зрители наслаждались не только мастерством водителей, но и вкуснейшими блинами от ведущей телеканала «Кухня ТВ» Ники Ганич. Вкусный мастер-класс по приготовлению и подаче блинов, который Ника провела в преддверии масленицы, по достоинству оценили все гости соревнований.