«Зима на колесах» – новый конкурс телеканала «Авто Плюс»!

2 / февраля / 2015
«Зима на колесах» – новый конкурс телеканала «Авто Плюс»!

Со 2 по 28 февраля телеканал «Авто Плюс» совместно с самым доступным спутниковым телевидением России ТЕЛЕКАРТА проводит конкурс «Зима на колесах».


Зимы бывают разные: морозные, снежные, а порой даже слякотные и дождливые. Но, несомненно, в любую зимнюю погоду с Вами Ваш автомобиль. Мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе и поделиться своей зимой на колесах. Заснеженный автомобиль или непроходимые от снега дороги, снежинки на капоте или потрясающий вид из окна автомобиля – все то, что попало в объектив Вашего фотоаппарата, присылайте на электронный адрес: conkurs@autoplustv.com Авторы самых красивых работ получат в подарок от телеканала «Авто Плюс» видеорегистратор и комплект спутникового телевидения « Телекарта HD» с бесплатным годовым просмотром!

Желаем успехов всем участникам конкурса!

Условия проведения конкурса:
Прием фотографий проводится с 02 февраля по 28 февраля включительно. От одного участника на конкурс принимается не более 10 работ.
Фотографии, допущенные к участию, публикуются в группах телеканала «Авто Плюс» «ВКонтакте» .

Выбирать победителя будет жюри – креативная группа телеканала «Авто Плюс».
05 марта состоится объявление победителей и вручение призов.
Организатор конкурса оставляет за собой право отменить конкурс или изменить условия участия в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, которые сделают процесс определения победителей невозможным.
При выставлении работ на конкурс участники автоматически соглашаются с условиями конкурса.
К участию в конкурсе допускаются только граждане Российской Федерации.