Телевизионный холдинг «Ред Медиа» желает всем счастливого Нового года и Рождества!

30 / декабря / 2014
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» желает всем счастливого Нового года и Рождества!

Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Накануне самых добрых, волшебных и семейных праздников мы от души желаем Вам исполнения всех заветных желаний, профессионального роста и личных успехов, оптимизма, силы духа и заряда бодрости! Пусть следующий год принесет каждому из вас благополучие, подарит блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Здоровья Вам, радости, счастья и праздничного настроения! Смотрите телеканалы холдинга «Ред Медиа» в Новом году, а мы будем радовать вас только лучшими фильмами и программами! Спасибо, что остаетесь с нами!


Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Телевизионный холдинг «Ред Медиа» поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Накануне самых добрых, волшебных и семейных праздников мы от души желаем Вам исполнения всех заветных желаний, профессионального роста и личных успехов, оптимизма, силы духа и заряда бодрости! Пусть следующий год принесет каждому из вас благополучие, подарит блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Здоровья Вам, радости, счастья и праздничного настроения!

Смотрите телеканалы холдинга «Ред Медиа» в Новом году, а мы будем радовать вас только лучшими фильмами и программами! Спасибо, что остаетесь с нами!