Окунитесь в новогоднюю атмосферу творчества с телеканалом «Интересное ТВ»

24 / декабря / 2014
Окунитесь в новогоднюю атмосферу творчества с телеканалом «Интересное ТВ»

С 30 декабря, а затем с 3 по 7 января при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет Новогодняя выставка-продажа «Атмосфера творчества». Яркое событие в мире рукоделия подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений. У входа гостей будет встречать большая елка, живой олень с санями, большая горка и масса других развлечений, которые порадуют посетителей, а праздничная музыка создаст торжественное настроение. В самом выставочном центре гости смогут посетить ярмарку-продажу Новогодних подарков, сладостей и сувениров, поводить хороводы вокруг елочки, посмотреть любимые мультфильмы и представления. Самые маленькие гости смогут покататься на паровозике, пообщаться с животными в контактном зоопарке, поиграть в сухом бассейне, пообщаться со сказочными героями, принять участие в различных мастер-классах: расписать пряники и создать праздничную игрушку, свечу, маску, корону и не только. Приходите, и проведите Новогодние каникулы творчески! Вход свободный!   График работы выставки: 30 декабря и с 3 по 7 января – с 11:00 до 20:00. Подробная информация на сайте выставки: www.atmosferatvorchestva.ru Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».


С 30 декабря, а затем с 3 по 7 января при информационной поддержке телеканала «Интересное ТВ» пройдет Новогодняя выставка-продажа «Атмосфера творчества».

Яркое событие в мире рукоделия подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений. У входа гостей будет встречать большая елка, живой олень с санями, большая горка и масса других развлечений, которые порадуют посетителей, а праздничная музыка создаст торжественное настроение. В самом выставочном центре гости смогут посетить ярмарку-продажу Новогодних подарков, сладостей и сувениров, поводить хороводы вокруг елочки, посмотреть любимые мультфильмы и представления.

Самые маленькие гости смогут покататься на паровозике, пообщаться с животными в контактном зоопарке, поиграть в сухом бассейне, пообщаться со сказочными героями, принять участие в различных мастер-классах: расписать пряники и создать праздничную игрушку, свечу, маску, корону и не только.

Приходите, и проведите Новогодние каникулы творчески!

Вход свободный!

 

График работы выставки: 30 декабря и с 3 по 7 января – с 11:00 до 20:00.

Подробная информация на сайте выставки: www.atmosferatvorchestva.ru

Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».