Телеканал «Комедия ТВ» – информационный партнер фестиваля-конкурса «Рождественские звезды»

24 / декабря / 2014
Телеканал «Комедия ТВ» – информационный партнер фестиваля-конкурса «Рождественские звезды»

С 5 по 9 января при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» пройдет Международный Новогодний детский фестиваль-конкурс «Рождественские звезды». Свои песни, музыку, танцы и моду представят более 800 детей из различных регионов России. Опытное жюри во главе с председателем жюри, балериной – народной артисткой России Илзе Лиепа, будет оценивать творчество детей в различных номинациях конкурса. В программе фестиваля: конкурс на лучший номер в каждой номинации,  мастер-классы и круглые столы, выставка художников на тему «Мира и добра», интерактивные представления для участников и зрителей фестиваля, социальные и благотворительные акции. Ребята также познакомятся с известными деятелями культуры, получат специальные призы и подарки. Участников ждут пять сказочных дней в международной гостинице «Космос», посещение Кремлевской елки, Большого Московского цирка, зоопарка и развлекательного центра. Каждый ребёнок получает специальный сертификат от Деда Мороза и Снегурочки! 8 января с 11:00 до 17:00 в концертном зале гостиничного комплекса «Космос» состоится незабываемый по красоте праздничный итоговый  ГАЛА-концерт талантливых детей-конкурсантов с вручением дипломов, призов, специальных наград, подарков. Вход бесплатный .   Телеканал «Комедия ТВ» предлагает окунуться в волшебную сказку всей семьей! Подарите себе новогоднее настроение!


С 5 по 9 января при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ» пройдет Международный Новогодний детский фестиваль-конкурс «Рождественские звезды». Свои песни, музыку, танцы и моду представят более 800 детей из различных регионов России. Опытное жюри во главе с председателем жюри, балериной – народной артисткой России Илзе Лиепа, будет оценивать творчество детей в различных номинациях конкурса. В программе фестиваля: конкурс на лучший номер в каждой номинации,  мастер-классы и круглые столы, выставка художников на тему «Мира и добра», интерактивные представления для участников и зрителей фестиваля, социальные и благотворительные акции.

Ребята также познакомятся с известными деятелями культуры, получат специальные призы и подарки. Участников ждут пять сказочных дней в международной гостинице «Космос», посещение Кремлевской елки, Большого Московского цирка, зоопарка и развлекательного центра. Каждый ребёнок получает специальный сертификат от Деда Мороза и Снегурочки! 8 января с 11:00 до 17:00 в концертном зале гостиничного комплекса «Космос» состоится незабываемый по красоте праздничный итоговый  ГАЛА-концерт талантливых детей-конкурсантов с вручением дипломов, призов, специальных наград, подарков. Вход бесплатный .

 

Телеканал «Комедия ТВ» предлагает окунуться в волшебную сказку всей семьей! Подарите себе новогоднее настроение!