Новая версия мюзикла «Бременские музыканты» состоится при поддержке телеканала «Комедия ТВ»

22 / декабря / 2014
Новая версия мюзикла «Бременские музыканты» состоится при поддержке телеканала «Комедия ТВ»

Телеканал «Комедия ТВ» приглашает на новую версию мюзикла «Бременские музыканты». Премьера мюзикла состоится 27 декабря накануне двойного юбилея – 45-летия выхода на экраны первого мультфильма и 80-летия «золотой тройки создателей»: поэта-песенника Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова, актера и сценариста Василия Ливанова. Любимая история вернется новой яркой постановкой – гостей мюзикла ждут яркие актерские работы, живой вокал, красочные декорации, эпатажные костюмы, современные спецэффекты и невероятные акробатические трюки в исполнении лучших молодых артистов и опытных профессионалов в жанре музыкального театра. Увидеть мюзикл будет интересно как первым зрителям легендарных мультфильмов, так и их детям и внукам. Аудитории  постарше будет приятно отметить ностальгическое сходство героев мюзикла с яркими персонажами культового мультфильма, а самые маленькие и требовательные театралы смогут поближе познакомиться с любимыми героями своих мам и пап, бабушек, дедушек. Премьера обновленной версии мюзикла «Бременские Музыканты» обещает стать одним из самых ярких событий театрального сезона 2014-2015 г. Вместе с веселым Трубадуром и его верными друзьями мы отправимся бродить по белу свету, встретимся с ужасными разбойниками, грозной Атаманшей и прекрасной Принцессой. Напевая вместе с любимыми героями знакомые песни о дружбе и любви, мы вновь поверим в сказку! Постановка рассчитана на семейный просмотр. Даты проведения: с 27 по 30 декабря 2014 года, со 2 по 8 января, 21…


Телеканал «Комедия ТВ» приглашает на новую версию мюзикла «Бременские музыканты». Премьера мюзикла состоится 27 декабря накануне двойного юбилея – 45-летия выхода на экраны первого мультфильма и 80-летия «золотой тройки создателей»: поэта-песенника Юрия Энтина, композитора Геннадия Гладкова, актера и сценариста Василия Ливанова.

Любимая история вернется новой яркой постановкой – гостей мюзикла ждут яркие актерские работы, живой вокал, красочные декорации, эпатажные костюмы, современные спецэффекты и невероятные акробатические трюки в исполнении лучших молодых артистов и опытных профессионалов в жанре музыкального театра. Увидеть мюзикл будет интересно как первым зрителям легендарных мультфильмов, так и их детям и внукам. Аудитории  постарше будет приятно отметить ностальгическое сходство героев мюзикла с яркими персонажами культового мультфильма, а самые маленькие и требовательные театралы смогут поближе познакомиться с любимыми героями своих мам и пап, бабушек, дедушек.

Премьера обновленной версии мюзикла «Бременские Музыканты» обещает стать одним из самых ярких событий театрального сезона 2014-2015 г. Вместе с веселым Трубадуром и его верными друзьями мы отправимся бродить по белу свету, встретимся с ужасными разбойниками, грозной Атаманшей и прекрасной Принцессой. Напевая вместе с любимыми героями знакомые песни о дружбе и любви, мы вновь поверим в сказку! Постановка рассчитана на семейный просмотр.

Даты проведения: с 27 по 30 декабря 2014 года, со 2 по 8 января, 21 и 22 февраля, 7, 9, 21, 22  марта  2015 года

Адрес проведения: г. Москва, ул. Лесная, д.18, Дом культуры имени Зуева