Телевизионный холдинг «Ред Медиа» приглашает на новогоднее спортивное шоу!

22 / декабря / 2014
Телевизионный холдинг «Ред Медиа» приглашает на новогоднее спортивное шоу!

В канун Нового 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится премьера уникального новогоднего представления – спортивное мультимедийное шоу «Приключения на Мадагаскаре». Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Комедия ТВ», «МНОГО ТВ» и «Интересное ТВ». Основатель и один из лидеров труппы уникального шоу – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Юлия Барсукова. Маленькие и взрослые зрители будут поражены эффектными акробатическими трюками в сочетании с самыми современными аудиовизуальными технологиями. Зрителей ожидает феерия спорта:  элементы художественной, спортивной и эстетической гимнастики, батутного спорта, акробатического рок-н-ролла, современного танца, акробатики и ушу. В постановке примут участие прославленные олимпийские чемпионы, действующие звезды российского спорта, юные выпускники и учащиеся школ олимпийского резерва Москвы, артисты цирка и воздушные гимнасты под руководством братьев Бастригиных. Яркое спортивное шоу объединит в себе возможности западных технологий и черты традиционного русского новогоднего праздника. Создатели шоу «Приключения на Мадагаскаре» не сомневаются: этот новогодний спектакль будет таким же ярким и запоминающимся, как и лучшие постановки Лас-Вегаса! Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова, исполнившая роль девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Не пропустите яркое и увлекательное шоу!   Даты и время проведения: 28 – 31 декабря 2014 года, 2 – 4 января 2015 года…


В канун Нового 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится премьера уникального новогоднего представления – спортивное мультимедийное шоу «Приключения на Мадагаскаре». Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Комедия ТВ», «МНОГО ТВ» и «Интересное ТВ».

Основатель и один из лидеров труппы уникального шоу – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Юлия Барсукова. Маленькие и взрослые зрители будут поражены эффектными акробатическими трюками в сочетании с самыми современными аудиовизуальными технологиями. Зрителей ожидает феерия спорта:  элементы художественной, спортивной и эстетической гимнастики, батутного спорта, акробатического рок-н-ролла, современного танца, акробатики и ушу. В постановке примут участие прославленные олимпийские чемпионы, действующие звезды российского спорта, юные выпускники и учащиеся школ олимпийского резерва Москвы, артисты цирка и воздушные гимнасты под руководством братьев Бастригиных. Яркое спортивное шоу объединит в себе возможности западных технологий и черты традиционного русского новогоднего праздника. Создатели шоу «Приключения на Мадагаскаре» не сомневаются: этот новогодний спектакль будет таким же ярким и запоминающимся, как и лучшие постановки Лас-Вегаса! Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова, исполнившая роль девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Не пропустите яркое и увлекательное шоу!

 

Даты и время проведения: 28 – 31 декабря 2014 года, 2 – 4 января 2015 года в 12:00, 15:00 и 18:00 (31 декабря – в 12:00 и 15:00).

Адрес: Международный выставочный центр «Крокус Экспо», Универсальная Спортивная Арена «Аквариум» 65-66 км МКАД, м. «Мякинино». Вход в 3-й выставочный павильон «Крокус Экспо»