Телеканалы «Кухня ТВ» и «Авто Плюс» – победители зрительского голосования премии «Большая цифра»

19 / декабря / 2014
Телеканалы «Кухня ТВ» и «Авто Плюс» – победители зрительского голосования премии «Большая цифра»

С 1 по 15 декабря телеканалы холдинга «Ред Медиа» принимали участие в зрительском голосовании Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Голосование завершилось, и мы рады поздравить телеканалы холдинга с заслуженной победой! В номинации «Телеканал о кулинарии» победителем стал «Кухня ТВ», получив 1800 зрительских голосов. «Авто Плюс» – лидер в номинации «Телеканал по интересам (хобби)» с результатом в 1117 голосов. Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Благодарим Вас за участие! Каждый Ваш голос, отданный в поддержку любимого телеканала, стал решающим и помог «Авто Плюс» и «Кухня ТВ» завоевать приз зрительских симпатий престижной премии. А высшая награда для телеканалов – признание телезрителей! Если вы голосовали очень активно, у вас есть шанс получить ценные призы от организаторов. Церемония награждения победителей Национальной премии «Большая цифра» состоится 28 января в концертном зале «Крокус Сити Холл».


С 1 по 15 декабря телеканалы холдинга «Ред Медиа» принимали участие в зрительском голосовании Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра».

Голосование завершилось, и мы рады поздравить телеканалы холдинга с заслуженной победой! В номинации «Телеканал о кулинарии» победителем стал «Кухня ТВ», получив 1800 зрительских голосов. «Авто Плюс» – лидер в номинации «Телеканал по интересам (хобби)» с результатом в 1117 голосов.

Дорогие телезрители, коллеги, друзья! Благодарим Вас за участие! Каждый Ваш голос, отданный в поддержку любимого телеканала, стал решающим и помог «Авто Плюс» и «Кухня ТВ» завоевать приз зрительских симпатий престижной премии. А высшая награда для телеканалов – признание телезрителей!

Если вы голосовали очень активно, у вас есть шанс получить ценные призы от организаторов. Церемония награждения победителей Национальной премии «Большая цифра» состоится 28 января в концертном зале «Крокус Сити Холл».